Alexа Чалик

А что у Вас под капотом?😉

Ответы · страница 4
Валерия Губина

Неизвестность

Alexа Чалик

Отличный ответ!.. 🍉Там столько непознанного и, у🌹 Вас ещё всё впереди!
😍Ведь капот - это распашное женское платье👘, застегивающееся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине..

Валерия Губина

Спасибо,я не знала про такой вид одежды)

Alexа Чалик

Но Ваш ответ говорит об обратном и о ЧЮ🌹 😘 ⛷️

Дана Маминова

Пыль с мотором

Alexа Чалик

Ой, Что Вы!.. Тогда скорее в душ!..😧 Капот - распашное женское платье👘 , застегивающееся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине.. Я ведь спрашиваю, что у Вас, а не у машины🌷 🌹 😍

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Потные лошади

Alexа Чалик

Ой, кошмарр!.. Зачем же Вы о себе так?😂

Alexа Чалик

Да уж лучше никто. Вы себя так недолюбливаете или недовольны своей внешностью? Не стоит позволять кому-либо подобное.. Уважайте себя🌹

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вот спасибо,добрый человек.непременно так и поступлю)

Alexа Чалик

На этот вопрос почти никто не может ответить.. Все говорят про машины..🤑А речь о распашном женском платье, застегивающемся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше отвечают правильно..😍😘.

Рыб

вот ещё чуток и мозг взорвался бы)

Екатерина Крупина

Черная дыра...

Alexа Чалик

Подкрашиваете?.. Ну это Ваше дело..Кому как нравится,- а всем не угодишь.💄 🎋

Екатерина Крупина

Начинаю подкрашивать...возмущается и превращается в пульсар...)))

Alexа Чалик

Начинать раньше надо было, через несколько лет там уже нечего будет подкрашивать..😂

Мариша Князева

а где капот ))

Alexа Чалик

Если на Вас его нет, - Загляните в гардероб.. 👘Капот — свободное женское платье с рукавами на сквозной застежке; а также 😛женская шляпка с широкими полями только спереди, стянутыми с боков лентами. .🌹

Мариша Князева

я знаю только один капот своей машины - но там много всего чего я не знаю ))))))))))))

Alexа Чалик

На этот вопрос почти никто не может ответить.. Все говорят про машины..🤑А речь о распашном женском платье, застегивающемся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно..😍

Мариша Князева

ну тогда получается что у Вас неприличный вопрос ))

Alexа Чалик

Что Вы находите неприличного в стройной зеленоглазой Даме под капотом? Ай-яйяй!😍🌹

Влад ( Минск)

Турбодизель

Alexа Чалик

Ой, врать не надо! у Вас и капота-то нет😍

Alexа Чалик

Ваша "Есть))))))" упёртость😄Я же про пылесос с кофемолкой не спрашиваю😍 Капот - распашное женское платье👘, застегивающееся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине.. Я ведь спрашиваю, что у Вас, а не у машины🌹

Влад ( Минск)

Прикольно , я не знал про такой капот))))

Alexа Чалик

Однако русский язык вы должны понимать.. Вопрос чёткий- А что у Вас... В истории известен случай: Однажды к месту казни прискакал гонец с приказом короля: "Казнить нельзя помиловать!".. Король забыл поставить запятую в нужном месте, и это стоило человеку жизни. Помните👠 ⚽ 🤺 , "В жизни нет мелочей!"😍

Влад ( Минск)

Тоже так думаю) всего хорошего!

Alexа Чалик

Спасибо!🚗 🚦 ☕

Усатый Полосатый Волосатый

мотор; а что?

Alexа Чалик

А нет у Вас капота!😍

Alexа Чалик

у ВАС, а не у МАШИны🤓

Alexа Чалик

Ясно, нет капота,- нет вопроса. То есть он вас не касается..

Сергей Алексеевич

аккамулятор

Alexа Чалик

Была операция на сердце (Упаси, Бог!)

Людмила

179 лошадей))

Alexа Чалик

Врать не надо! на Вас даже капота нет.. Капот - распашное женское платье👘, застегивающееся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине.. Я ведь спрашиваю, что у Вас, а не у машины🌹🌹 😍

Ирина

Нет машины)

Alexа Чалик

Я про Вас а не про "машу"..спросил.. Капот - распашное женское платье👗 , застегивающемся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине..Я ведь спрашиваю, что у Вас, а не у машины..🌹

Ирина

Ааа не ношу такие платья) халат только банный)

Несу_Свет

75 лошадок)))

Alexа Чалик

Это не у Вас, а у МАШИны..😍

ОК
Ольга Кун

Много чего.

Alexа Чалик

А скорее всего - нету ничего, как нет и самого капота😀 Капот - распашное женское платье👘 , застегивающееся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине.. Я ведь спрашиваю, что у Вас, а не у машины🌹

Светлана Ничкова

двигатель)

Alexа Чалик

Странный вопрос! (Ваш)😂 Если я свой вопрос для чего-то "придумал" , то наверно знаю, что к чему😛

Alexа Чалик

Вы невнимательно прочитали мой вопрос.. Помните притчу: Однажды к месту казни прискакал гонец с приказом короля: "Казнить нельзя помиловать!".. Король забыл поставить запятую в нужном месте, и это стоило человеку жизни. Помни, "В жизни нет мелочей!" Я спросил, что под капотом у Вас...😊

Alexа Чалик

И какой теперь будет ответ?

Светлана Ничкова

Под моим капотом всё как положено)

Alexа Чалик

Увиливаете.. Вижу, Вам не хочется отвечать..Я не неволю, и прошу прощения..💐

Никита Козлов 78Rus

Дрыгатель.

Alexа Чалик

Да нуу?.. Вечный?😆.. Да у Вас и капота нет!😝 .. у ВАС!, а не у машины🤑. Капот — свободное женское платье с рукавами на сквозной застежке; женская шляпка с широкими полями только спереди, стянутыми с боков лентами.😍😝🌹

Никита Козлов 78Rus

Чисто женская логика! А Вы знаете, ЧТО такое дрыгатель??? И откуда Вы знаете, что меня нет капота???

Alexа Чалик

Только в одном случае.. Если г-н Козлов женщина..😎

Никита Козлов 78Rus

Опять подвела женская логика! А если я одеваю капот на маскарад!?

Alexа Чалик

Тем более.. Капот нельзя ОДЕТЬ ни НА что!😝 И что далась Вам эта "женская логика".. Вы о себе, что ли? Нет такой логики, или есть отсутствие таковой😍 А касательно дрыгателя, да ещё под капотом, вы конечно знаете, или Вам не верится - Он не больше веника, А всё время вертится Верт..ится без винтиков И без шестерёнок Этот вечный двигатель -Маленький ребёнок.. ⚽🏃.. Однако у Вас и вправду под юбкой что-то есть🤑

Никита Козлов 78Rus

Как интересно! Платье, которое НЕЛЬЗЯ одеть! А этих "дрыгателей" у меня своих было трое, да внуков и внучек четверо! Удачи!

Alexа Чалик

Да, нельзя. Одеть можно ребёнка, куклу, плюшевого мишку. Надеть можно шапку, туфли, платье.. Морозный выдался рассвет, Оделся в шубу старый дед.
А шуба, стало быть, надета. Я полагаю, что на деда Три шубы может быть надето. Но я не думаю, что дед На шубу может быть надет!.. Однажды к месту казни прискакал гонец с приказом короля: "Казнить нельзя помиловать!".. Король забыл поставить запятую в нужном месте, и это стоило человеку жизни. "В жизни нет мелочей!",🌷 И Вам не хворать!

Ход Конем.

Проводки...

Alexа Чалик

👙Вы о бретельках?- Правильно..🌹 А то тут все на машинах помешались, а про себя забыли..

Аллочка Кирина

Двигатель

Alexа Чалик

Прошу пардону, Аллочка, сейчас Вы (до обидного) ответили по схеме своего вопроса, т.е. Прочли мой вопрос "краем глаза" ... и т.д.😝

Аллочка Кирина

Я прочла нормально, это вы внесли нехороший смысл в свой вопрос) настолько мало на чай к девушкам заходите?

Alexа Чалик

Этто что там такого у Вас под капотом нехорошего?.. Да и причём тут я?

Аллочка Кирина

У меня под капотом двигатель у вас не знаю

Alexа Чалик

Если Вы имеете в виду строки из песни "а вместо сердца пламенный мотор!",- тогда согласен.. А у меня нет и не может быть капота, потому что я не женщина😝.. Капот - распашное женское платье👘, застегивающееся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине.. Я ведь спрашиваю, что у Вас, а не у машины, - всё-таки Вы прочитали невнимательно🌹 🌷 🌹 😍

Alexа Чалик

Тогда фсё ОК!.. Вас не поймать🥀 🌴

Vlad Korotkih

Двигатель

Alexа Чалик

Неверно! - У Вас и капота-то нет.

Vlad Korotkih

Что правда то правда, но я стремлюсь заполучить его ( если тут подразумевается авто, конечно)

Alexа Чалик

Авто не под... у ВАС , а не у АВТО ☺️

Alexа Чалик

Вот если бы все так реагировали.. а то ответы вплоть до "чё курил"..😍Капот — свободное женское платье с рукавами на сквозной застежке; женская шляпка с широкими полями только спереди, стянутыми с боков лентами.😍😝🌹

Vlad Korotkih

Ну каждый по своему рассуждает

Olga Ольгина

двигатель

Alexа Чалик

у Вас, а не у машины..😄

Olga Ольгина

у меня нет капота... в анатомии это иначе называется

Alexа Чалик

Ваш ответ-..- поспешный ответ шофёра -любителя.. Капот - распашное женское платье👗 , застегивающемся спереди, как халат.. Сейчас почти никто этого слова не знает, хотя такое платье носят. Люди постарше обычно отвечают правильно.. Но многие думают, что вопрос о машине..Я ведь спрашиваю, что у Вас, а не у машины..🌹

Olga Ольгина

я давно не юная дева, но о капоте-платье слышу впервые 😌

Darishka T.

300 лошадок

Alexа Чалик

брехня.. Капот у Вас в гардеробе😍

Darishka T.

П.С. Капо́т (фр. capote) — многозначный термин. Для вашего ответа вы изначально не поставили правильно вопрос.

Alexа Чалик

Прекрасно, что Вы это знаете, я рад у же потому, что никто более..🌹.. И всё-таки Вы допустили ошибку в оценке моего вопроса.😝.. Воспользуйтесь древним советом "Зри в корень"! (И тогда Вы согласитесь, что "в жизни нет мелочей")🌹

Эльмира Фассахова

😀👙

Alexа Чалик

Браво! Умничка! 🌹🌹🌹А то все про авто пишут!😂