Константин

что больше цепляет: взгляд, прикосновение или голос?

Ответы · страница 7
Евгений Васильев

Все вышеперечисленное. плюс, и кое что еще, и кое что другое, о чем не говорят, чему не учат в школе.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Глазами можно все сказать и мягким тембром,жестом ,а прикосновение- это уже приложение ко всему.

S P Q R

все это перечисленные цеплялки так на завем. объеденяет только одно человек который это делает

S P Q R

Mortifer

вам правду или как?...была у мня девушка блондинка она просто решала в бане увидим кто настоящий

Нина

правду

Антон Бобров

ну если чисто внаглую пялиться женщине на грудь,это её быстро зацепит,так что цепляет взгляд))))

А.
Алёна .

каждое можно прокомментировать по разному и все зацепит.но я больше склоняюсь к прикосновению

Наташа

ой меня по молодости все цепляло,а сейчас все фиолетово,ну если только взгляд и на том спасибо!

Марина Прохорова

Это зависит от того, как человек лучше воспринимает информацию. Если Вы визуал- взгляд и т.д... 🙂

Andrey Rubtsov

на мой взгляд женщин цепляет сначала голос, потом взгляд, а прикосновение — это уже пропасть..

Светлана Гурецкая

В большинстве случаев - взгляд,но т.к. восприятие у всех разное,может цеплять всё что угодно. 🙂

Warlock

Всё!!!Взгляд - это отношение к человеку... Голос - это вибрация.... Прикосновение - это уже интим...

Розалия Давидова

Голос цепляет уши...Взгляд-глаза...Прикосновение-душу и только всё вместе может зацепить душу.

$)
$4Astlivая )

у всех разное , кому то необходимы именно тактильные ощущения, а кому то и взгляда достаточно.

Михаил Кузнецов

все вместе, в том порядке как вы написали, если не сработало первой, то и остальное не поможет

Дмитрий Рай

Смотря как зацепить , а то можно так что, от прикосновения взгляд перекосит и голос пропадёт )

Наташа Р.

взгляд цепляет внешность и поведенческий фактор,а вот все остальное это уже кого как прет))))

Gr
Gregori

Голос,он может быть урод,но Голос его будет тебя притягивать.но ты не будешь видеть его лица

Надежда Зимченко

кого - то взгляд, кого-то прикосновение, кого - то голос ) это зависит от особенностей каждого

Le
Lee-Стричк@

Наверно у меня в таком порядке - голос-прикосновение-взгляд. Но обычно - как-то в комплексе....