Sv
Svetlana

Жестокость- это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою душу начинают вытирать ноги?

Ответы · страница 3
Василий Дробинка

но об-маю душу тяжело вытирать ноги,ноги поломаю но и об-мина не советую

Elena Lena

она спит до тех пор пока её не разбудят каблуком вытираемой обуви....((((

Игорь Трофимов

это не жестокость отвктная реакция действие рождает противодействие

Сергей Биличенко

Да нет. Есть люди просто очень жестокие, без всяких намеков на добро. 😞

Наталья Селезнёва

как хорошо Вы сказали...но я никак не могу воспитать в себе эту черту(((

Евгений Сорокин

Сам может и не обращу на это внимания,не так воспитан,НО за близких....

Наталья Лауткина

Нет, то о чём вы пишите, это жёсткость, а жестокость это намного хуже.

Qurbat Nabiev

да. я думаю так. я очень добрый и чуствую что все от этого использует.

Виктор Череменцев

ни только этот фактор, жестокость может проявиться и по другой теме

Юлия Кашина

она возникает когда один человек лопает ему нервы проверено на мне

Дм
Дмитрий

один и тот же вопрос-не вопрос копируете: соревнуетесь в плагиате?

Vitalij Gorbunov

Перебор опять!Добрый человек НИКОГДА не снизойдёт до жестокости!

Сергей Соломонов

Какое усложнение!!!Жестокость это черта жестоких людей.Вот и все!

Виталий Гончаров

хорошая интерпритация но жестокость это слабость и ничего более

Ольга Занозина

Ланочка, таких нельзя подпускать к себе на пушечный выстрел))))))))

Людмила Новожилова

частично так, но в основном это черта злых людей или неудачников

Дмитрий Лабзин

А как отреагирует злодей на это...? Посочувствует вытирающему?...)

Антонина Завадская

нет. Доброта ни при каких условиях не превратится в жестокость

Сергей Иванов

может это реакция на внешние неблагоприятные обстоятельства?

Olga Pasulka

Чтоб об вашу душ не вытирали ноги , не стелите ее у порога . .....