Th
Theodore

Почему у владельцев айфонов одна и та же мелодия звонка?

Ответы · страница 2
Александр Жук Эстония Таллин

может потомчто там и установлена только одна мелодия всё остальное надо загонять самостоятелльно

Th
Theodore

Сказали 28 мелодий по умолчанию установлено.

Александр Жук Эстония Таллин

сего лишь 28 а всех айфонов вышло в свет 5000,это не важно сколько их в наличюии по умолчанию срабатывает одна единственнаяи 4сли не изменить то она и будет работать

Th
Theodore

Я расхотел айфон приобретать

Александр Жук Эстония Таллин

Ничего лучше нету настольного телефона с круглым номеронабором

Th
Theodore

У меня обычный Samsung Galaxy j3

Александр Жук Эстония Таллин

у меня такотакой же j3но в скобочках 6

Светлана Быстрова

В смартфонах столько функций что на такую мелочь как мелодия звонка им некогда обратить внимание

Это Я

кто вам сказал? у меня она совсем не такая как у всех. у меня она только у меня одной такая.😂

Это Я

🤣 🤣 господи. просто люди любят попугайничать вот и ставят всё одинаковое.

Th
Theodore

Вы сейчас о чем? Маримба - это фишка у Apple

Это Я

да знаю я что это такое. я про владельцев айфонов вообще то вам на вопрос отвечала.

Th
Theodore

У Айфонов 28 мелодий по умолчанию и все маримба

Это Я

вы что мне сейчас будете рассказывать всё о мелодиях в айфоне ? 😱 пипец. до утра управитесь хоть ? 🤣 🤣 блин вы что меня за овцу приняли ?

Ми
Миша

потому что они не парятся им за бренд платят ))кстати яблоко от кусано..как в раю Адам и Ева...

Александр Новиков

А как ещё люди узнают что у них айфон,когда они не услышали его из-за давки в транспорте)

Ж.
Жанара .

А у меня не было айфона никогда, просто потому что он мне не нравится , функции например

Ал
Александр

Это только у тех кто наверное его в кредит взял а на рингтон денег нет они же платные...

Ол
Олеся

чтобы все знали, что у него айфон, не только видели, но и слышали, когда он не на виду))))

Галина Романенко

Да нет, у всех разная.У моих и на членов семьи разные звонки, сразу слышно кто звонит.

Галина Романенко

Я конечно вокруг внимания не обращаю у кого что, но у детей у всех айфоны Apple и рингтоны разные.

Александр Бавин

Причём ГРОМКАЯ . А чтоб все слышали . А у меня поставлен " Гимн СССР " . Консерватор ... !

Татьяна Казакова

А у меня стоит мелодия из фильма "Профессионал" Это пожалуй самая лучшая мелодия.

Th
Theodore

Вы сумели подключить айфон к компьютеру?

Татьяна Казакова

Это делал мой сын по моей просьбе, а как не знаю.

Ирина

Производитель один, базовая мелодия одна.... а поменять - или лень или денег жалко

Елена

Специально не меняют, сразу будет понятно что у него айфон типа он крутой 😎

Наталья Сосновских

сама удивляюсь особенно, когда смотрю фильм, там звенит телефон.я хватаю свой)))

Sergio

Какая в аппарате есть, такая и играет. Мне вообще все равно, я не заморачиваюсь.

Th
Theodore

А у меня андроид, мне легче.

Sergio

А у меня второй аппарат тоже Самсунг какой то. Там та же фигня. Мне неважно какой звонок.

Th
Theodore

У меня посто Самсунг, но музыку поставил какую хочу.

Людмила Ардашева

Это отличительный знак того,что владелец не прост,у него завидный девайс

Оленька Вишенка

😂😂😂 другую мелодию надо купить, а денежки-то уже потратили на айфон..

Геннадий Голубев

Наверное, чтобы все слышали, что у него айфон, а не "гнусная подделка"😃

⭐Акнирам⭐

Чтобы все суккааа знали и слышали, что У НИХ АЙФОН, значит они в тренде))))

⭐Акнирам⭐

Таки да))) сейчас вещи имеют ценность а не люди))) боятся поцарапать айфон, а насрать в душу плёвое дело))

Светлана Сиреневая

Дорогой телефон, показать другим что у тебя есть можно только мелодией.