Антон Реликовский

Зайчики в трамвайчике... Жаба на метле...
Мне кажется Чуковский сидел на наркоте...

Ответы
Наталья

Вы просто выросли, Антошенька. А маленького Вас радовали эти стишки с фантазией, светлой, доброй... А я вот смотрю какие мультики теперешние малыши смотрят иногда. Образы какие, как общаются герои друг с другом, сюжеты... Там уж авторы точно не витаминки кушают... Да... 😳

Антон Реликовский

А вот тут совершенно не поспоришь ((
Увы.. Наши дети растут на полном идиотизме (

Наталья

Внучки смотрят (8 лет и 4 года), а мне только и остаётся ходить и бухтеть. Благо, родители отслеживают, всё-таки, по возможности. Правда, когда девчоночки со мной - гну свою линию потихоньку, на DVD переключаю их по своему вкусу. Удаётся пока заболтать...

Спокойная Старость

Антон, так даже шутить не стоит. Чуковский был достойным человеком , выдающимся детским поэтом и прекрасным литературным переводчиком.

Антон Реликовский

)) А.. что-то нафталином запахло....
Это не шутка.. Такое написать только полный укурок мог....
Бегающие умывальники, скачущие подушки... явно наркоша...

Спокойная Старость

Вы просто малообразованный молодой человек и поэтому ваши выводы скоропалительны и ошибочны. Я не стану больше вас переубеждать, это не имеет смысла. Каждый имеет право на собственное мнение.

Антон Реликовский

Смерть совкам )
вы, видимо и войну ту считаете "великой" и даже "отечественной" )))

Спокойная Старость

Ну я же уже вам написал, что вы малообразованны, и не надо снова меня убеждать в этом. Чуковский и его дочь Лидия, были среди тех, кто по мере сил, боролись с советской властью и они активно помогали диссидентам, таким например, как Солженицын и Бродский.

Олёна Ульянова

Жил на свете человек скрюченые ножки И шагал он целый век по скрюченой дорожке... Пожалуй мое любимое стихотворение

Антон Реликовский

эк его перекосило )))

Юлия Александровна

во времена Чуковского эта сказочка не вызывала никаких вопросов у детей, а развивала мышление, фантазию

Сергей Богатов

У него и море крокодил тушил пирогами и блинами и сушеными грибами,а еще крокодил по-турецки говорил.

Антон Реликовский

)) И подушки как лягушки )))

Сергей Богатов

И умывальник носится по городу,мочалки летают,самовары на столах скачут как на лошадях.

Антон Реликовский

жесть... там походу не только кокс был )

Сергей Богатов

Там и герыч с амфетамином.

Надежда Генералова

Тогда не разбирали так детально детские стихи и сказки.Это сейчас во всем находят подоплеку.

Уральская Рябинушка

И вы туда же. А может именно те сидели на наркоте, кто не понимал его и до сих пор не понимает

Галина Мамаева

Точно!

Антон Реликовский

нет слов....
Хотя.. понять мировозрение наркоши и алкаша может только такой же алкаш и наркоша...

Уральская Рябинушка

Поосторожнее в выражениях. А вы попробуйте написать такое, тогда сравним.

Антон Реликовский

)) Да.. я вижу по вашему НИКу и фотографии... смой стыдно назваться? и показаться?

А может там просто тупой рыхлый мужик с извращенным мышлением?

Уральская Рябинушка

На аве я собственной персоной, можете не сомневаться. А ник-это моё личное дело, моя фантазия. Многие на сайте знают моё имя в миру, но продолжают называть по нику-просто приятно и звучно. Не каждый додумается до такой звучности

Смирнов Андрей

жил на свете человек кривенькие ножки и ходил он целый век по кривенькой дорожке

Александр Бойцов

мне не интересно на чём он сидел...мне интересно было его читать в детстве....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну тогда попробуй что нибудь такое написать и стать таким же как Чуковский

Владимир Ильин

Корней, - черпал вдохновенье из корней.
А нарик и шавка - ему дороже травка.

Юлия

нет..у человека талант был..для детей понятным для них языком писал..

Суфия Каримова

еще почитайте муху-цокотуху-это сексуальный триллер...

Антон Реликовский

Это да )))
Особенно комарик.. с маленьким фонариком ))

Суфия Каримова

пока-пока

Истинный Грешник

Раньше воздух питал весь мозг а теперь совсем нет

Владимир Горшков

Нет, в те времена,писательская братия много пила.

Евгения

Замечательный писатель! Сейчас таких не делают!

Joshua

Да лан тебе, пол страны сидит на наркоте и ничё

Вредина

Напиши про меня Корнеюшка)) а он бац и писать)))

Виктория Смирнова

каждый думает в меру своей испорченности

Александр

Красавчег!А в Минске как?Постоянный?

Антон Реликовский

Теперь да

Александр

Так то,может по пивку когда вмажем?

Антон Реликовский

Легко... черкни вконтакт

Александр

Ок.

Лариса Мельникова

у него воображалка работала без наркоты