Светлана Паталах

Мы без мата физкультуру не проводим! А вы соблюдаете инструкции по охране труда?

Ответы
Андрей Урусов

Любите, женщины, любите,
Нет, не мужчин, сперва себя.
Потом вы сами убедитесь,
Такой совет дал я не зря.
Вы для себя лишь не жалейте
Ни денег, времени, его.
Про это знаю я, поверьте.
Лишь так добьетесь своего.
Работа, дом, обед и ужин,
Рутина, дети и износ...
"А муж ведь тоже много служит,
Мне нужно, чтоб он только рос!"
Все эти догмы устарели.
В век рыцарства мы не живем.
Вы, бабы, что офонарели,
А ну-ка в бутик, и бегом!
Снимаем фартук, тапки, веник,
Что нацепили на себя.
Берем побольше только денег,
Ведь красота-то дорога!
Мы пробегаем быстрой ланью
Салоны мод и красоты.
И к вечеру мы томной сказкой
Способны мужа завезти.
Лукавый взгляд, глаза в истоме,
И секс-улыбка на губах,
И муж скорей в свои покои
Вас унесет вмиг на руках!
Стервозной надобно родиться,
А если нет, так стервой стать!
Ведь к стерве всяк мужик стремится
И только с ней он хочет спать!
Любите, женщины, любите!
Но только мужиков потом.
Сперва себе вы угодите,
Гори другое все огнем!!!

Ле
Леший

Обязательно. Я водитель и пезопосность движения для меня это свято по этому заходя в автомобильный магазин спашиваем у продавца девушки спрашиваем ,, девушка у вас яйца есть ато мои совсем разболтались" ( яйца - это стойки стабелизатора)

Алексей Пигулевский

Физкультуру уже не веду, но средства страховки должны быть и использоваться всегда... Упадите с 5 или 10 метров на голый пол на скалодроме... Головой или спиной вниз...

Светлана Паталах

На шуточный вопрос такой серьезный ответ..

Алексей Пигулевский

Да нет, это привычка... Хотя и химией занимаюсь - у всех огнетушителей пломбы сняты. При возгорании чеку с пломбой хрен выдернешь - проверено, особенно женщиной. А счёт - на секунды, иначе так может пойти гореть... А пожарники обойдутся... И тренировки проводили регулярно...

Dima Mirkovets

Если тебя ждет срок за это, то ты будеш требовать от всех. У меня человек 40 подо мной. Если за каждого в ответе ты будешь мозги не то что долбать а е.... ать.

Валерий Шилов

а то! уже бы без рук-без ног остался бы, если бы не соблюдал. или деревом в лесу задавило бы. На Бога надейся, а сам не плошай и бережёного Бог бережёт.

Ilmira Medvedkina

нас так приучили к такой физкультуре, что теперь любую работу мы делаем, соблюдая инструкцию по охране труда только с матом

Юрий Добронравов

"-Вовочка, за что тебя выгнали с физкультуры? - Да, ну его - этого физрука! Сам сказал, чтобы я обложил козла матами!" 😄

Светлана Паталах

Смешно) 😜

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то напомнило старинное объявление в цирке: "А сейчас выступают эквилибристы-матерщинники на колючей проволоке!"

Ole +Ole

А что у нас еще бывает без мата?! Тут одна чувырла похвасталась что в интимном акте матерится, лучше возбуждает.. 🙂

Светлана Паталах

Спортивные маты – это специальные снаряды, чем-то напоминающие матрацы, которые помогут Вам не ушибиться при падании на пол во время тренировки. Применяются спортивные маты в гимнастике, каратэ, да и во многих других видах спорта. Создаются обычно из особых синтетических материалов, способных амортизировать и смягчать удары.

Ole +Ole

Што вы говорите... Мат мимикрировал как... 🙂

Снежана

так и хочется вспомнить недавнее: "Выступают эквилибристы-матершинники на колючей проволоке!"

Да уж... у меня зять (муж сестры) - о семи пальцах. К нему фраза про знание техники безопасности как свои 7 пальцев...

Снежана

атавизм?

Нет, у него это от усердной работы с болгаркой, с которой он снял защитный чехол

Снежана

ужас какой....(

Виктор Молчанов

Конечно соблюдаем. Блядь, опоздала на работу, плюс 20% к премии. Инструкцию соблюдаем...

Майя Петрова

Физрук: "Сидоров, обложи козла матами!" Сидоров: "Мать-перемать Вас, Михал Петрович!"

Андрей Пономарев

Чё бы стружка в глаз не била одевай очки мудила ))) такая агидка у нас на заводе была

Юрий Овсянкин

Привет! Да! Нам без этого никуда, даже экзамены раз в год сдавать приходиться

Александр Дмитриевич

да!насыпали ему в свисток гереша.так он до сих пор успокоиться не может....

Бейбут Шумаков

Непременно. После неудачного урока, "маты" по всему залу собираем... 😊

Доктор Шаффхаузен

Правильно,козлы,бараны,дэбилы)))Прикольно было)а на мате кувыркались)))

Kirill Mechanic

Только те,несоблюдение которых может привести к несчастному случаю.

Антон Виноградов

Да без мата вообще вся отечественная промышленность встанет)))

Светлана Паталах

Во-во! Диссертация "Влияние идиоматических выражений на производительность труда "))))

Валера Четвёркин

конечно, ну как без мата!......куда полез еб твою мать, наебнешся!