Светлана Паталах

Мы без мата физкультуру не проводим! А вы соблюдаете инструкции по охране труда?

Ответы · страница 4
Александр Семенов

а она есть .....

Светлана Паталах

Охрана труда или физкультура? Охрана труда есть - на бумаге!

Александр Семенов

а на физкультуре занимаюсь без мата,не перенашу его

Светлана Паталах

Маты лежат на полу в спортзале. На них (матах) гимнастические упражнения выполняют.

Александр Семенов

правда, а я то смотрю чего то они на них и ругаться,мат матом покрывают

Nickson.

я тунеядец ....

Светлана Паталах

Инструкция по лежанию на диване)))

Nickson.

у меня нет дивана .....принцип ....

Светлана Паталах

Тогда всё.. без инструкций тунеядничать будете)))

Nickson.

тунеяднечать -это талант ..а работать и дурак может ....

Со
Сохраненный

Профессия *

Со
Сохраненный

Я никого заставить не могу и не буду!требовать или спросить конечно имею право

Светлана Паталах

Вот и дошли до сути. В большинстве своем данные инструкции никто не читает. Так подписывают.

Со
Сохраненный

Я не до чего не доходил))да и тут о работе не хочу)не и так хватает,да и смысла не вижу!))

Светлана Паталах

Всё-всё! О работе не будем! Удачного вечера!

Со
Сохраненный

И вам Светлана,доброго вечера!)

Viktor Nnn

нарушаем

Viktor Nnn

а как иначе? не на свои же деньги покупать.

Александр З

глупо

Светлана Паталах

Это почему ещё? Потому что кто-то не понимает, что слово "мат" имеет несколько лексических значений?

Александр З

если я пошлю тебя-тебе понравится...........