Иван Горбатов

Девушки, представьте что с вами идеальный мужчина, что вы ему в замен дадите ?

Ответы · страница 2
Катерина Дудинская

Немного своей неидеальности, веселья, счастья. А ещё борщ, пельмени и компот:)

Наталия Шакина

Если он ждет что-то взамен своей идеальности - то он не идеальный мужчина )))))

Наталья Дьячковская

Идеальных не бывает!!! К сожалению, а может и к счастью изьяны есть у всех!!!

Асем Искакова

раз он так идеален! значит самодостаточен! вряд ли он в чем-то нуждается)))

Иван Горбатов

ага, дождешься массaжа, ты ей полноценный сделаешь, аж весь вспотеешь, а она ущипнет тебя пару раз и типа вся усталахочуестьспатьвтyалет и т.д., сидишь и думаешь вот я лошaрa)

Асем Искакова

ггг))) ну а если местами поменятся?

Асем Искакова

о нет! из под моей руки только выносят)))

Асем Искакова

как сказать. я допустим тоже с претензией! также сижу и думаю "вот лохудра"))) у нас это звучит так: БоюсьТебяПомятьЗделатьБольноЗамерзнешьСпиДолгоЭтоВредно)

Иван Горбатов

))) нет, я не шлангую, делаю качественно, потом вставть не хочется)

Екатерина Ерашова

прикольно "дадите взамен", а ваш идеальный мужчина часом не старый еврей

Иван Горбатов

Это вопрос на наличие совести у женского пола)

Екатерина Ерашова

причем тут совесть, когда тут явный бартер

Иван Горбатов

он же ничего не требует, вопрос в том будете вы этим пользоваться или же будет добровольная отдача)

Екатерина Ерашова

Во-первых кто такой идеальный мужчина? Во-вторых, что значит добровольная отдача? Если у людей взаимные чувства, то все эти категории вообще ни причем. А если взаимовыгодное общение - может и даст чего

Анастасия Смилянец

Идеальный мужчина не задумывается.о том что бы ему ,кто то ,что то давал

Лучший Координатор

если рядом с мужчиной приходится думать о "взамен" то он не идеальный ))

Яна Андрютина

ничего, он же по своему выбору со мной, никто его не навязывал мне его

Наталья Гидлерчук

Если он идеальный тогда ему в замен ничего и не надо. Он же идеальный

Иван Горбатов

то есть им можно пользоваться и вертеть как хочешь, да?

Наталья Гидлерчук

Ну почему сразу пользоваться. Жить и радоваться!

Наталья Гидлерчук

Какой же он тогда идеальный? А вообще, что по Вашему идеальный?

Иван Горбатов

я же не сказал что он что то просит взамен, я спрашиваю что вы ему дадите, это уже вопрос о вашей совести, да и вообще, получив ответ на этот вопрос от женщины можно многое о ней узнать

Наталья Гидлерчук

А в замен нечего и дать, разве что тоже стать идеальной.

Galina L

Такого не существует) так что если бы да кабы.. Во рту росли грибы...))

Наташа Осяева

А РАЗВЕ ЕСТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ-ХОТЬ ОДИН?! ЛЮБОПЫТНО ПОСМОТРЕТЬ КАКОЙ ОН?!

Екатерина Семенова

лично я, даю идеальному мужчине столько столько ему необходимо)))

Ви
Вита

Идеал -это скучно. Славянской женщине постоянно нужна встряска))

Челюскина Наталия

волшебнейший пинок.. должен же кто-то его идеальность нарушить

Надежда Радченко

а идеальному мужчине нужно что то в замен, тогда он не идеален

Z} M}

А женщины всегда идеальны если любят так что мы и так даем все

На
Наташа

Мне не нужен идеальный, мне достаточно настоящего мужчины....

Елена Мур

пусть довольствуется тем, что с ним идеальна девушка рядом.

Realistka

идеальные мужчины не торгуются и ничего не требуют взамен.

Василиса Лазебная

да таких не бывает , идеальных))буду сама собой , изначально