Ул
Улыбка

Она тебе не пара! По каким признакам это определяется?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

по предположениям чьим то,мнениям и прочей хрени,которую слушать - не стоит!
ты выбор делаешь,так что не позволяй это делать за тебя!

Ул
Улыбка

а сам не видишь пара или нет?

Я-
Я-Искал-Тебя

а вот сам и должен человек присмотреться...
хотя,знаешь,ты будешь с тем с кем суждено,так или иначе...
с кем ты уживёшься и кто тебя станет терпеть,другие нет))
но есть и ещё вариант но всё от туда же из одной ветки)

веришь ты или нет в судьбу а она есть,тому масса доказательств,вопрос в ином,примешь ли их ты

например ; посмотреть на судьбу как на дорогу но с тропинками от неё,тропинки это тот или иной выбор,с последующими либо ровная либо ухабистой поверхностью
допустим у тебя есть человек которого ты полюбила,он не столь хорош в плане банальной материальности ,но зато идеально ужился в твоём сердце, он - это одна тропинка ,выбрав его ты будешь идти по ней,и вот появился ещё один ,ты не любишь его но он почти всем твоим требованием отвечает ,он - другая тропинка

и тут ты делаешь выбор ,того - что уже предрешено,ты выбираешь быть с тем кого любишь,или того с кем в каком то смысле комфортно ,материально

Вакиль

по уровню интеллекта, по внешним параметрам, по уровню социального положения в обществе...

Танѩ

Это очень легко определяется по характеру,по привычкам,по стилю жизни ,по интеллекту...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всего один! Она ко мне не тянется! Если этого нет то и париться нечего просто мимо!

Олег Огородник

У каждого свои критерии оценки. Лишь тебе было интересно и комфортно с человеком

Шельма Енот Вот!

адрес не пишет... номер телефона не дает...только мозги ложечкой выколупывает...😁

Иванутая

Предполагаю))))

Шельма Енот Вот!

таак...чего тама в рукаве прячешь? ты это...подальше отойди...

Иванутая

Эт ложечка🙄 кофейная)) не бойся,больно не будет 😂

Иванутая

Ты куда?)))))

Игорь Погребняк

🖼

Lаzy

Нет признаков.. Замирает сердце и мурашки по телу.. Или-нет этого.

Василий Кондрашов

Нравы , темперамент , общение если не принимаются значит не твое

Просто Ой ,Но Не Ангел

По признакам зависти что не досталася тому кто это говорит

《Н
《Натуся》

Нет таких признаков. Только двое знают,почему они вместе.

W W

Людьми, которые думают об этом. Это и не всегда правда

Павел

Слишком разные люди, я такое говорил и оказался прав.

Иван Ковалев

У нее отличная фигура, а у меня в кармане три рубля....

Валентина Алтухова

из своего личного опыта(а человека из пары не знают)

Данунах Первый

да пох. ты всё равно ни на один коммент не ответила.

Павел

Исключительно личными предпочтениями советчика.

Виктория Олефир

если захачу будет пара без всяких там признаков

Леонид Писанов

не в моём вкусе или я не по душе ей пришёлси)

Хусейн Исломов

Улыбка всегда пара, это ерунда такие слова