Мария Рудченко

Чего боишься ты?

Ответы
Расулев Шавкет

Лучше не бояться: страх - сковывает человека. И он встаёт "в ступор". Ну, а, вообще: сидя за столом в кругу семьи, или знакомых - боюсь, что я их переем. Поэтому из двух яблок, я всегда выбираю - маленькое

Personal Jesus

Ооо, я всего боюсь.. Но наиболее сильные.. Боязнь замкнутого пространства, темноты, людей, собак, огня, воды, одиночества, смерти, лифтов. Вот как так вообще жить можно? 😄

Владимир Потипака

Когда миром правит Дурак, ядерная война неизбежна! Космические войска и звездные войны не помогут. Ядерная война это не гром, а молния! Вот чего надо бояться.

Сергей Давыдов

Не чего не надо бояться! Кроме всевышнего! Надо просто не лезть туда куда собака свой нос не совала! Потому что , любопытной Варваре на базаре нос оторвали!

Геннадий Бритиков

Катя ну ты сама подумай, ну чего я могу бояться...когда за моей спиной крым ,рим и жена цезаря вне подазрений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Геннадий Бритиков

я рад что тебе понравилось...а ты правда такая в жизни как на фото?????????

Геннадий Бритиков

Прям по хорошему завидую тем, кто рядом с тобой(я имею ввиду ребят)

Владимир Бамбаев

О в мире много есть напасти,
Но есть одна, скажу без фальши
Которой держатся подальше:
Бояться надо прежде власти.

Владимир Бамбаев

О в мире много есть напасти,
Но есть одна, скажу без фальши
Которой держатся подальше:
Бояться надо прежде власти.

Константин Галич

много чего. Больше всего боюсь умереть от рака или просто боюсь что заболею и болезнь сведет меня в могилу

Сергей Хрулёв

Ужасной красоты. Еще чего бояться? - Чтоб вдруг не обо...знаться. Вот такие стихи в третьем часу ночи.

Сергей Хрулёв

И Вам спокойной ночи!

Авраам Чулпанхаматов

Мне бурная красавица страшна, как бурный океан или вернее, красавица, пожалуй, по-страшнее...

Майя Петрова

Безумия, нищеты, нападения неадекватного человека, бандитов, войны, пожара, землетрясения.

Павел Аристов

многое.болезни близких..разлюбить... войны.. вобщем всего не перечесть.. но смотря что и как

Martian

Что моя страна падет как рим из-за эмигрантов и будет мой народ снова рабами

Зиннур (Октябрьский)

Двух бесстрашных и непокорных человека, еще не расставшихся с жизнью.👫

Александр Федосеев

трудно сказать, панически наверно ничего, а так наверно много всего ! 🙂

Марина

Того, чего боится каждый человек!.. Смерти! Особенно родных и близких...

Виктор Соколов

уже давно надоело бояться поэтому ничего. только за детей побаиваюсь

Ксения Мороз

Смерти и потери близких - собственно как и все. Ну и конечно клоунов +_+

Таня

Даже некогда задуматься над тем чего я боюсь. Слишком загружена 😊

Сергей Аничкин

да ничего просто жизнь уж идет к концу то и боятся ни чего ни надо