Славяна Майорова

Если человек имеет право на свободу выбора и свободу вероисповедания, почему его выбор не уважают и гнобят?

Ответы · страница 3
Алексей

потому что я другой такой страны не знаю
где так вольно ,смирно и равняйсь ....

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Кто и каким образом не уважает выбор людей в плане свободы вероисповедания?

Константин

потому наверно что он живет в обществе и социуме. А у него свои нормы жизни

Вячеслав Лучин

а чел,если сильный то сам выберет! и не позволит себя гнобить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зелёный Кот

Мен, этот вопрос тоже волнует..... Особенно в этом усердствуют христознутые

Ва
Валера

Так уж устроенно общество, что объединяет только ненависть, а не любовь

+++ Я Всегда С Вами +++

Народ такой. Ему не дай конфетку, а дай повод покричать на ровном месте.

Жа
Жанна

Выбрали, не надо на каждом углу об этом трындеть, гнобить не кому будет

Евгений Гарбовский

Все стремящиеся жить благочестиво будут гонимы, так сказано в библии

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да потому что каждый вероисповедающийся применяет это только к себе)

Александр Ратушный

Если у человека есть своя свобода и своё мнение, то зачем ему чужое!

На
Наталья

Потому что у нас варварская страна с коммунистическим сознанием

Сергей Богатов

Уважают,лишь бы он сам не лез со своим уставом,куда не просят.

Серж)))

Потому что нет право на отстрел тех кто нарушает наши права!

Сергей Викентьев

Не видят другой точки зрения кроме своей. Однобокие люди.

Тим

Если ты не являешься частью общества, тебя пугают палкой.

Владислав

Потому что ваша вера автоматически гнобит иные варианты

Славяна Майорова

Наша? Я например ни к какой вере не отношусь)

Владислав

В таком случае проблема невозможна

Славяна Майорова

Но из наблюдений скажу что самая гнобящая вера-Ислам.

Владислав

Поэтому у них там шахиды и другая херня,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну если не кричать об этом выборе, по сути всем всё равно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну да, все ж мы телепаты))

Славяна Майорова

Да и я не про ориентацию даже)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и не о том

Ксения Чернова-Петухова.

потомучто никто не хочет слышать в какую веру ты веришь

Славяна Майорова

А я не ору об этом на каждом углу

Усатый Полосатый Волосатый

Религиозные всегда не терпимы ко всем не себе подобным