Славяна Майорова

Если человек имеет право на свободу выбора и свободу вероисповедания, почему его выбор не уважают и гнобят?

Ответы · страница 6
Виктор Правдин

А его ли это выбор..?

Славяна Майорова

Вот вот) выбор не всегда его и не всегда добровольный

Виктор Правдин

Вот имено. А вы говорите крестить..

Елена Данилова

Противоположность

Елена Данилова

Ну поэтому

Валерий

смените окружение

L(
Leon (Санкт-Петербург)

проблема социума

L(
Leon (Санкт-Петербург)

когда пытаются тебя сделать на всех похожим

Славяна Майорова

ну если ты ммусульманин и живешь в православном обществе, то либо ты соблюдаешь культуру народа где живешь и уважаешь, либо ты там не выживешь строя свои порядки

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я считаю что выбор за каждым , если в голове ноль ,ну уж,извините

Александр Рузметов

Это завистники

Волков Юрий

кто?

Волков Юрий

ну свобода одних заканчивается там где начинается свобода других