[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Почему итальянка вышла замуж... сама за себя ?🤔
🖼

Ответы
Атака Гризли

Одна британка тоже вышла замуж сама за себя... а потом сама себе изменила...
до развода, правда, не дошло... Но, как видите, и такой брак верности не гарантирует...))))))

Валентина Тян

Может ей не хочется замуж))) и весело одной живётся . Представляю даже как все женщины обрадовались , что ещё один остался для них))))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

У женщин просто с возрастом ослабевают мышцы ушей ...и лапша перестаёт на них держаться ... Всё просто ...🤷‍♂️

Валентина Тян

))) значит у меня, там вообще мышц нет))))

Валентина Тян

Тоже хочешь проверить?)))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Нет, жалко... хороший продукт( с сосисками ))))) Если она (лапша) туда вешается, почему бы не повесить....

Лариса

Надо полагать просто бзик.Заняться больше нечем.Могла бы оливки собирать или там бабуле соседке обед приготовить.

Ма
Мария

Как почему? -"Не все дома"! И к сожалению, подобное как снежный ком , не только в Италии......

Юлия Александровна

а потом сама себе изменила и подала на развод, вот такой пердимонокль у бабоньки вышел

Танѩ

Та,видать бабе мужика не хватило)))итальянцы предпочитают нынче иностранок))))))😁

Танѩ

😂и правда)))че за жирафа не пойти))))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Так у него же " есть " половая принадлежность ))))

Танѩ

Точно)и неважно,шо он жираф)

Танѩ

Похоже на то.

Александра Серегина

А почему одна американка вышла замуж (или женилась) за люстру? Во вопросик.

Евгения

Возможно тщеславие....о ней теперь во всем мире говорят,она популярна...

Евгения

Вот так вот Мишута....

Евгения

Наверное каждой девушке хочется услышать....Выходи за меня замуж,а не Разве штамп в паспорте это главное? Вот и она я думаю,хотела замуж ,.но он ее не звал...12 лет голову морочил...

Рифат Сулейманов

Видимо наследство большое досталось, жалко будет кому-то оставлять.

Рифат Сулейманов

Тем более, себе люби

Рифат Сулейманов

Тем более, себе любимой. Двойная выгода, и надёжно и приятно.

Елена Островская

Слава Герострата, тот храм сжег,это свадьбу закатила... Пиарятся ...

Вл
Владимир

Подождем, когда от себя и забеременеет, может тогда и поймем.

Ал
Алёнка

это их европейская все дозволеннось,совсем народ свихнулся

Эдуард Юдин

сука...ну собака у нее залетела тут она и сделала выводы....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтобы, когда будет разводиться, ничего никому не отдать.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

😁 Расчётливая . Вышла замуж "по расчёту" называется ?))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. По-любому, останется при своих!

Носок В Варенье.

Потому что кроме ее нет никого...головы разные и только..

Марина

Не позвал тот, кого она хотела. А замуж очень хочется...

Наташка

Последняя на планете осталась,после ядерного взрыва.

Рая Люба

вероятно считала себя идеальной и неповторимой

А. Вывенский

И не говори кума, я полностью с вами согласен!

Ан
Анжелика

Потому же выходят за своих кошечек и собачек.))

Ан
Анжелика

Миш, а вот лысенькая ничегошная такая..☺

Ан
Анжелика

Не нра??

Ан
Анжелика

Зато гладенькие и теплые! Мурр🐺