Ди
Диана

Почему отец не навидит свою единственную дочь?

Ответы
Николай Маурин

До тех пор, пока вас не будет заботить, почему вы к нему, бывшему или нынешнему мужу относитесь никак, ваш сын будет плохо учиться, а ваша дочь, может слышать от отца то, что слышит. Потому что так не бывает, что когда ты делаешь кого-то пустым местом для себя, когда кого-то ты делаешь «бесчувственной табуреткой», которая не может иметь переживаний, то в ответ ты получаешь что-то другое.

Ди
Диана

Он просто эгоист и жадный человек.

Лейла Ильясова

потому что нелюбит вашу мать и я сож

Лейла Ильясова

вы не причем просто он мудак

Ди
Диана

Он не хочет это понимать.все судаки а он нет.

Антон Короткевич (Питер)

Мудак. Или есть за что.

Ди
Диана

Жили они с мамой плохо.он рулит всеми.татарин.Лев.

Антон Короткевич (Питер)

Может, ты не его дочь? И он это знает?

Антон Короткевич (Питер)

Ну, татары все на одну рожу)))

Ди
Диана

Есть татары и светлые и темные.

Антон Короткевич (Питер)

Диана, да шучу я.. Не знаю, что-то у него с головой не в порядке.. Я лично свою дочку обожаю (кстати, тоже копия меня) За что бы мне её ненавидеть?? А в чём выражается ненависть?

Михаил

причину он знает и она

Аптер Пётр Яковлевич

Кого Вы спрашиваете?

Ди
Диана

Пользователей спрашки. Мы же тут вопросы задаём.

Аптер Пётр Яковлевич

Я знаю,только вопрос уж больно специфичен

Ди
Диана

Почему? Просто отец эгоист и жадный человек. Вот и вопрос почему так мужчина папа так живёт.

Аптер Пётр Яковлевич

У меня папа так не живёт,поэтому я не могу ответить

Ди
Диана

Вам повезло.а мой папа считает это норма.

Леха В

это вам кажется...

Ди
Диана

Это факт.прям говорит так. Слава Богу мы по разным городам уехали.и даже не звонит и дочке моей ничего не покупает

Ди
Диана

Причина его эгоизм и жадность.и то,что дочь на стороне матери всегда.и то что дочь ему долю в квартире не подарила.

Леха В

ну значит человек он такой\

Веткигну

Наркоманка поди

Ди
Диана

Это я и наркотики ни разу не пробовала.не курю и не пью.

Ди
Диана

Тоже нет.муж и дочка.живем хорошо.мама моя со мной всегда. Просто папа очень жадный и эгоист по жизни.

Ди
Диана

Мне от этого обидно. И удивляюсь зачем ему вообще дети? Не рожали бы и всё.

Веткигну

Ну тебе че переживать,у тебя семья,о них тогда думай

Хуршед Шарипов

у него спросите

Ди
Диана

Не считает,что это так.а на деле видно.находит сотню умных слов,путает понятия.

Ди
Диана

Да.я его дочь.у меня такой папа.

Сварожич

Он сына хотел)))

Ди
Диана

Просто он любит себя и жадный.

Алексей Шпаков

Она не его дочь

Ди
Диана

У меня такой отец.я его 100%

Юрий Болотов

Урод(простите)

Ди
Диана

100%. Он эгоист жадный,любит только себя.65 лет а ума нет.с детства впечатления хама и чекнутого человека.

Юрий Болотов

Помолитесь за него. В этом Ваше спасение. Обида разрушает нас, ноги будут болеть....

~L
~Eva Lansca~

примеры ?!

Ди
Диана

Он эгоист и жадный.ничего в жизни не дал.