Ог
Огуречик

Владимир, русская писатель и учёный, великая Елена Блаватская писала:- "Если перед человеком находится благоухающий цветок,то аромат его воспринимается обонянием человека,хотя цветок и обоняние обособленны друг от друга.Подобная связь существует между материальным миром и Верховной божественной Личностью." И сама Блаватская ещё в 19 веке задавала вопрос:- Можете ли вы уловить эту незримую связь?

Ответы
Вл@димир С*

Иногда мирискусников заносило Бог знает куда... Существует ли ноосфера? Пока подтверждений нет...