Ната

Когда вы знакомитесь с новым человеком, на что в первую очередь в нем обращаете внимание?

Ответы · страница 2
Санбай Манибай

В глаза , нос , уст , грудь, рост , фигуру!

Шепот

на внешний вид и манеру общения

На интеллект и чувство юмора))

Я это даже юмором не считаю. пошлость, и ещё петросяньчество не понимаю вообще , вот Юрий Никулин был клоуном. но над его шутками смеются до сих пор , а петросян .. с другом решили проверить и посмотрели полностью его передачу, реально даже ни разу не улыбнулись ! Всё познаётся в сравнении . кто то слаше редьки ни чего не пробовал. а кому то и мёд надоел))

Ната

Никулин вообще спец по юмору

И я об этом. нужно ровняться на хорошее и ценить настоящих людей))

Ната

Ну навряд ли кто сможет шутить ему под стать )) Он -то в этом гений был, таким нужно родиться)

Не берусь себя сравнивать, но если хорошее настроение могу очень даже !! К примеру приехали подруги жены , проблемы какие то, мрачные лица, настроение на нуле, сидят на кухне, о чём то тихонько беседуют, я зашёл, начал прикалываться, потом меня вообще понесло, кончилось тем . что одна упала на пол задыхаясь от смеха. а вторая чуть не обписалась ( по её словам) И вообще. когда прихожу на работу и просто здороваюсь, все уже начинают улыбаться ))

Ирина Карпова

на обувь. потом на его машину.

Ната

👍

Ал
Алекс

🖼

Еl´ Lazar

На обувь,если не на пляже...

Игорь

Внешний вид, речь, походку.

Св
Светлана

Смотрит ли человек в глаза

Alex

Зависит от пола человека)

Ната

Да ну, а так, в общем?

Alex

Ну в общем сначала , глаза потом фигурка, ну а потом уже какого цвета трусики )))

Ната

Тьфу на вас

Alex

Неля , короновирус же забыли чтоли?))😉😁

Елена

Внешний вид, манеры, речь.

Валерий Дягилев

Как чисты обувь и язык.

Сильвия Нагваль

На невербальные знаки.

ᚦᛊ∨ᛁ

...глаза, энергетика..))

Гаврилов Александр

А в сети?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...энеретика, общение..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗))

Ев
Евгений

На внешний вид,а вы?.

Ната

На лицо

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Всегда думал долго..

Бибизянин

юлит ли или честный

Серёжа

умение общаться....

Ви
Виталий

На сапоги на ногах

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

На половое обычно

Ната

Чё, крыша протекла

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет это самое естественно

Джами Асад

Точно не на обувь!