Марина

У русского географического общества есть карта 4-го измерения? Его ёмкость намного больше 3- мерного . Интересно что там за пейзажи? Расскажите кто был. 🖼 У них кокон телепортатора прямо на входе))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

четвертое измерение это время,иикак карту можно составить?бред

Марина

пространства времени.

Александр Жук Эстония Таллин

вы хоть представляете что сказали?есть длина ширина и высота и есть четвертое измерение это время всё больше ничего разумного не может быть все остальное брет или фантастика выбирайте сами

Марина

Я знаю кто так агрессивен тот кто понял о чём речь)) .. Хотите в чс?

Александр Николаевич

ДА ДА А ЕЩЕ ЕСТЬ 5 И 6 ИМЕРЕНИЯ У ГЕОГАФИЧЕСКОГО 😁 😆

Марина

У пространства свёрнуто только 4-е. 5-6 это уже у физматиков..

Александр Николаевич

УТВЕРЖДЕНИЯ МНОГИХ УЧЕНЫХ , ЕСТЬ ДЛИНА ШИРИНА ВЫСОТА 4 ФАКТОР ВРЕМЕНИ ВЫ С ЭТИМ СОГЛАСНЫ?

Марина

времени нет отдельно от пространственной мерности. В 3-мерном мире оно меньше чем в 4-х мерном. .

Александр Николаевич

трудно спорить с необразованным человеком 😆 😁

Марина

у вас школьная программа, а она сильно упрощённая. Я вначале тоже сильно обиделась что в учебнике врут))

Валерий Шилов

так тебе и рассказали, а ты поверила.

Марина

рассказывают часто, они не понимают что понимаю))

Ольга Сухарева

что это, и где смотреть?

Доктор Косигач

гонишь. там всё норм

Марина

там должно быть больше пространства.