Марина

У русского географического общества есть карта 4-го измерения? Его ёмкость намного больше 3- мерного . Интересно что там за пейзажи? Расскажите кто был. 🖼 У них кокон телепортатора прямо на входе))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

четвертое измерение это время,иикак карту можно составить?бред

Александр Жук Эстония Таллин

вы хоть представляете что сказали?есть длина ширина и высота и есть четвертое измерение это время всё больше ничего разумного не может быть все остальное брет или фантастика выбирайте сами

Марина

Я знаю кто так агрессивен тот кто понял о чём речь)) .. Хотите в чс?

Александр Николаевич

ДА ДА А ЕЩЕ ЕСТЬ 5 И 6 ИМЕРЕНИЯ У ГЕОГАФИЧЕСКОГО 😁 😆

Марина

У пространства свёрнуто только 4-е. 5-6 это уже у физматиков..

Александр Николаевич

УТВЕРЖДЕНИЯ МНОГИХ УЧЕНЫХ , ЕСТЬ ДЛИНА ШИРИНА ВЫСОТА 4 ФАКТОР ВРЕМЕНИ ВЫ С ЭТИМ СОГЛАСНЫ?

Марина

времени нет отдельно от пространственной мерности. В 3-мерном мире оно меньше чем в 4-х мерном. .

Александр Николаевич

трудно спорить с необразованным человеком 😆 😁

Марина

у вас школьная программа, а она сильно упрощённая. Я вначале тоже сильно обиделась что в учебнике врут))

Валерий Шилов

так тебе и рассказали, а ты поверила.

Марина

рассказывают часто, они не понимают что понимаю))

Доктор Косигач

гонишь. там всё норм

Марина

там должно быть больше пространства.