Seline

Как часто Вы прибываете в плохом самочувствии.......

Ответы
Володя

Ну где-то процентов 65 нитрильное настроения, процентов 35 хорошего настроения и пять плохого, для достижения плохого настроения ничего не нужно делать оно само набирается за день-то. Такого процентного соотношения рекомендуют придерживаться психологи, для комфортного самочувствия.

Seline

Лучше и не скажешь

Володя

Не всегда получается, конечно, но лучше придерживаться такого баланса. Потому что всегда хорошо, тоже не хорошо.

Seline

Все в сравнении

Володя

♎

Александр Боровков

Хм-м... Сам удивляюся... Без какого-либо напряжения, я, как Цезарь, умею делать кучу вещей сразу! Например: Плохо себя чувствовать, хреново выглядеть и хотеть спать…

Seline

Хмм??Ну точь в точь-Цезарь

Seline

Почемуу жжжж

Сергей Солодков

Восток - дело тонкое ...... Петруха ! Так что , маскировка и только маскировка . Что б никто не видел - как т что - тебе плохо .

Seline

Бывает так плохо?

Сергей Солодков

Что ж радость и это надо пережить ......, только одной это по себе знаю , трудно! Но , надо !!!!!

Seline

Может раскажите

Сергей Солодков

,. Петруха ,, - о чем ?......

Евгений Ярославов

Я ПОСТОЯННО ПРЕБЫВАЮ В ДЕПРЕССИВНОМ СОСТОЯНИИ КАК УВИЖУ ХОРОШЕНЬКУЮ и ПРЕЛЕСТНУЮ ДЕВУШКУ, ТАК ДЕПРЕССИЯ ПРОХОДИТ

Seline

Полегчало?

Seline

Мне можно ускользнуть

Евгений Ярославов

МОЖЕТЕ, НО ЕСЛИ ВЫ ПОНАДОБИТЕС Я ВАС ПОЗОВУ

Seline

Я не по позову

Seline

Прощайте....Сударь

Сауле Муканова

Со здоровьем есть проблемы а так стараюсь хотя бы выглядеть бодрячком Кому нужны наши недомогания ?

Тута Мы)

примерно некогда,но бывает порой слегка,
но это мгновенно исчезает
и улыбка на лице преображает))

Тута Мы)

что именно в твоем Ого)
было под заключено)
восхищение сложившем мною строк:)
или не понятен ритм моих слов;)

Seline

Накипело

Тута Мы)

у кого,и на что?)
а так может остудим его;)

Seline

Завтра, возможно

Тута Мы)

а сегодня что,ночь и близок сон)
не будем ворошить его)когда покой)))

Юрий Кривич

А хрен его знает. Пусть у вас лучше не будет времени на этом зацикливаться и все будет нормально.

Юрий Кривич

Да ладно! Неправильно рассуждаете, категорически с вами не согласен. Хотя, если честно, мне с моей и на юге вполне комфортно, чего и вам желаю.

Seline

Не думаю......

Seline

Об комфортности

Юрий Кривич

Подумайте. Хотя я вам о своей комфортности написал и просто пожелал вам аналогичной.

Seline

Разговор об вас!!!Без аналогий в мой адрес!!!В корень....

Мурад Рагимли

никогда..если самочувствие плохое сразу в спрашивалку захожу и сразу настроение поднимается

Александр Викторович Топилин

когда у тебя трое малолетних детей то по барабану твое самочувствие на до вставать и делать

Seline

Эт точНО

Sa
Samson

В этом году - первый день. Впрочем ... это не плохое самочувствие - это плохое настроение).

Елена Мазырко

ПрИбывают теплоходы. ПрЕбывают в самочувствии. Пока я знаю разницу, всё у меня отлично!)

Арам Аветисян

Когда с обедом задержывают или во время обеда отвлекают))я не ужинаю и не завтракаю))

Сергей Федин

В выходные.На работе хоть отосплюсь и поем по человечески.Ещё и денег заработаю.

Валерий Косенко

каждый день надо держать в порядкеи лу силу духа и самочуствме всегда будет с

Seline

В жару+45?

Nikolai Garskov

ПрИбытие и Убытие соглснот расписанию! Здесь нет тонкости, и тока ашипки...)))

Seline

Буду вас поправлять в грамматике

Nikolai Garskov

Кгда начало? 🙂

Seline

И ТУТ НАСТАЛО УТРО

Nikolai Garskov

Эх! Пропустили время, как бы пригодилась Камасутра!)))

Seline

Смешно

Роксана

Молодой не замечает,а с возрастом настигает хандра,но с этим надо бороться

Seline

Имея детей и работу.....это не ответственно

Роксана

Купить бейсболкуу с вентилятором (я не могу купить,а на людях вижу) и заниматься своими делами,если таковые есть,)))☺

Seline

О.нет

Роксана

Ой какая капризная,ничего не подходит😀😁)))

Seline

Просто работа строгая и.....будит нето

Юрий Фадеев

прибывает поезд, а человек, если живет правильно то и самочувствует хорошо

Seline

Поправка принята

Юрий Фадеев

ехал как то в поезде Москва - Ташкент, прибываем в Сызрань, проводник спит, пришлось самому дверь и подножку открывать

Seline

Серьезно

Юрий Фадеев

даже не знаю как поезд дальше поехал с открытой дверью

Seline

Шутник

Юрий Фадеев

прикольней было только в поезде Сухуми - Москва

Seline

Путь на Восток

Владимир Лопатин

Токма с похмелья, но сейчас жарко, что об этом думать. Вот ближе к осени.....

Seline

Во во

Михаил Игошин

Когда погода "скачет". Так часто бывает на Востоке ( там где Дело Тонкое)

Seline

Жараааа

Михаил Игошин

Угу. Особенно когда вперемешку с ливнями и грозами, как сегодня. Бедные сердечники и гипертоники!

Seline

Во во

Иван Струков

В такси аккорд все хорошее настроение https://www.taxi-accord.ru/service-zakaz-mikroavtobusa/

Seline

уже хорошо