Олег Драг

Кошка на улице не реагирует на кис кис , она глухая ? 🤔

–3
Ответы
(◆_◆)

Или она иностранка. Домашние могут понимать по нескольку слов человеческого языка. Той-терьер, например до 40 слов может знать. Попугаи и вороны - до 300.

Олег Драг

Как все глубоко зарыто 🤷‍♂️

Al
Alexc

не обязательно : мои домашние коты тоже на кис-кис не реагируют, не приучены
это как вы или я не среагируем на "Эй, Вася" - ибо не приучены к такому имени

Галина Шимолина

Нет, она просто сытая и домашняя. Голодные и брошенные кошки всегда реагируют на кис кис, в надежде, что ты ей поможешь

Олег Драг

Она точно из подвала

Галина Шимолина

Значит она просто разочарована в людях, ведь кто-то её предал и выбросил!

Ма
Маргарита

Вполне может быть вообще-то. Уличные кошки нередко страдают инфекциями, простывают, а все это потом сказывается.

Олег Драг

Логика железная

Маргарита Ерусланова

Реагирует на кличку, мой кот тоже на кис кис не отзывается. Позови его тихо по имени, сразу будет около ноги.

Галина

А имя есть .? подержи в руках вкусняшку и именем позови ,сразу прибежит и будет помнить ,как ее зовут ☺️

Галина

не добрый ответ .

Олег Драг

Жизнь жестока

Галина

Я жизнь воспринимаю такой ,какая она есть: жесткая, порой жестокая, но живу бывает и существую но это моя родная жизнь .

Олег Драг

Хорошо. Только я цветочками не разговариваю много

Галина

а я могу . и люблю .

Ya
Yarina

Значит, это кошка, которая гуляет сама по себе. Не надо её трогать и отвлекать,тем более

Олег Драг

Значит открыт , для избранных

Ya
Yarina

Значит

Олег Драг

Иришка 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ya
Yarina

Ты настоящий друг

Олег Драг

Спасибо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не все кошки на кмс-кис откликаются. У меня домашняя только на кличку реагирует.

Олег Драг

Умная знать

Андрей Григорьев

Ты просто кис кис, и ничего на самом деле не значишь.... им это не интересно

Мила

Она не знает Вашего голоса! А на голос чужих людей кошки не реагируют

Олег Драг

Вот зараза

Sa
Samarskaya

Не обязательно, может просто игнорирует) моя так частенько делает

Олег Драг

Зараза хвостатая

Sa
Samarskaya

Ага, она самая)

Олег Драг

Но им все прощается , они коассные

Sa
Samarskaya

)))

Ирина S Россия❤️

Вче кошки такие. Хочу реагирую, не хочу - нет. Это же не собака!

Олег Драг

Точно , гордые

Ирина S Россия❤️

Да не гордые, а пофигисты.

Котик - Наркотик )))

Она шпионка ! Американские кошки на - Кири Кири отзываются 🙀

Ма
Марина

Возможно проблемы со слухом. А, может быть, по делам спешит.)))

Галина Смирнова

Мой кот откликался только на имя. На кис-кис не реагировал.

Олег Драг

Классно

Светлана

Наша тоже не всегда откликается.. Гордо игнорирует 😁

Олег Драг

Гордые создания Это она.🖼

Светлана

Они считают себя богами, а людей прислугой😁 когда как собаки наоборот

Олег Драг

Это да

Леди Иск

Да кто вы такой чтобы ей так панибратски кискискать

Немо

Она бродячая ,и не приучена реагировать на "Кис кис"

Z*
Z*Ирина*

а если вас зовут на улице кис кис.. вы глухой? 🤣😆😄

Натуся Туся

А муну нинада котика звать он так за мнои плутаица.

Натуся Туся

Чичас пачти нет сирен. Тииха.

Олег Драг

Ты главное кушай и папу с мамой слушай.

Натуся Туся

А я люблю кампот и пирок.