⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Ваш характер как на ладони?🤔

Ответы · страница 2
🇰🇿 Баха 🇵🇸

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мораль.
Честность — одно из Ваших важных качеств, Вы отзывчивый и добрый человек.
Возможно, Вам несколько некомфортно и сложно в этом мире, постарайтесь не разочароваться в Ваших лучших чертах характера.
Разочарование может привести Вас в другую крайность — жестокость.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Спасибо

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Воля.
Вы — смелы, решительный, волевой человек.
Несомненно, Вы привыкли самостоятельно решать свои проблемы.
Вы — достаточно настойчивы и немного упрямы, предпочитаете волевые решения, редко прислушиваетесь к мнению окружающих
У Вас почти нет кумиров и признанных авторитетов.
Ищите возможность отпускать ситуацию, поручайте решение мелких задач подчиненным или членам семьи — так Вам будет проще сосредоточится на важном и главном.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Верно! Спасибо🍨

Ир
Ирина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Воля.

Ир
Ирина

спасибо 🌷

~Восточная Сказка ~

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Интеллект.
Вы — коллективный мозг человечества.
Любознательность, интеллект, логика, ум, сообразительность — это всё про Вас.
Вероятно, Вам немного не хватает глубины и вдумчивости — уж слишком легко и просто Вы решаете любые задачки жизни.

~Восточная Сказка ~

Благодарю 😇

Аламути

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Эмоции.
Вы — жизнерадостны, эмоциональны, впечатлительны.
Это замечательно, постарайтесь сохранить эти качества всю свою жизнь.
Однако, научитесь их контролировать, чрезмерная эмоциональность приводит к быстрой усталости, снижению работоспособности и всей жизненной энергии человека.

Аламути

👌🌺

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Воля.

Александр

Как же, поручишь кому-то...Накосячат! Хотя я и сам могу накосячить, но с собой я договорюсь! 😄😆🌹🌹🌹

Дм
Дмитрий

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Интеллект.
Вы — коллективный мозг человечества.

Андрей Касимов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Воля.

Соня

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Воля.

Соня

Сложно поручать кому то что то

Валентина Алтухова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Воля.

Григорий

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Воля.

Ол
Ольга

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Воля.

Ро
Ромашка🌼

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Воля.

Елена Киселева

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Воля.