Ната

По какому принципу люди в соцсетях подбирают себе ники?

Ответы
Лека Лютер

Я вот например Сплин люблю, и ник появился в мрачный период длительной психотравмирующей ситуации, когда реально нужно было держать себя в руках, а дочь мне пела "Возьи себя в руки дочь самурая, возьми себя в руки..."

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У всех по разному, кто по настроение, кто основные черты характера подчеркнуть хочет, а кто-то посыл в массы делает)) не нужно к этому слишком серьезно относится и тогда все встанет на свои места

Девушка Осень

Добрейшее, Ань) 🌸

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ната, у вас как с настроением?)

Ната

Да чет не очень, Всех Вас)))) Не особо с настроением(

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Куда подевали, срочно меняем настрой, пока день не испортили себе))

Ната

Не, не испорчу! Скоро пойду по делам.

Bob Chelpachenko

Ну я допустим прочитал перед этим семитомник Толкиена "Властелин колец" и тут как раз в СССР народился интернет, нужно было какое-то имечко для почты придумать, вот и сбацал "bobelf". Давно это было.

Ната

Давно, но почему-то так врезалась в память))))

Bob Chelpachenko

Ну вот, значит правильно придумал.🙂

Ната

Я не знаю, что там да как, но что-то точно есть))))

Victor Arthur Stratfeald

по желаю или сами придумывают , основываясь на личных предпочтениях , а может даже и по прозвищу

——
— —

🤔 Трудно сказать что является мотивацией для такого 😏 а Вы по прежнему прекрасны!!! 🌹

Ната

СПАСИБО)))

Виктор Череменцев

по принципу не уважение к своему имени данное родителями, и не уважение к ним на прямую!

Эдуард Пак

самое мощное оружие и принципы людей-это ум....исходя из этого все ники мыслены.

Юрий Трущенков

Как - нибудь повыделяться ... Или повыделываться .... Читайте как хотите .

Вадим

Не знаю. Часто по принципу"всех удивить".У меня не ник,а свое имя.

Ната

Отвечают на этот вопрос в основном те, кто под своими именами))))

Вадим

Очевидно,нечего скрывать и нет смысла придумывать. Это я о себе.

Ната

А если под ником, то прям уж и скрывать?? Может просто люди так дурачятся)))

Вадим

Может быть,и так.Я же не утверждаю категорически.

А Б

кто мнит себя Фортуной, показывает всем зад, люди попроще-лицо

Ната

)))))

Александр Леонидович

а вот мне бы тоже хотелось знать какие ассоциации движут ими

Владимир Безручкщ

идиотскому .... , что ты мне показываешь даже не свою задницу ?

Ан
Ангел

Я личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю.

Ан
Ангел

Мадам, Вы так таинственно-красивы

Ната

Кому-нить другому свое рифмоплетство отправляйте

Ан
Ангел

Чьего мнения придерживаетесь Вы

Ната

Да просто не мне. Мне не нужно.

Ан
Ангел

Как плачет скрипка в искренних словах!
Твоя любовь в них страстно говорит.

Sergio

По какому принципу мой ник объяснять надо?)))

Дед Zамёрzz

Хз, меня в детстве быг боднул, жду мести😁

Дед Zамёрzz

😁 ну я не жалуюсь😋

Дед Zамёрzz

😁 ну как бы для этого инструкции излишни))

Дед Zамёрzz

А прикинь так попадется с план-схемой и подробным расчетом действий😁

Дед Zамёрzz

😁 картина так себе, если честно)

Дед Zамёрzz

Хорошо😁 как буду в зоне нормального доступа))

Эй, Андрей!

Как в детстве называли, такие ники и беру)

Ринат Набиев

Что кинодокументалист придёт то и пишут))

Истинный Грешник

Не сознательное олицетворение души

Ната

Очень прям души

Нупоучименяжить

Что бесы нашепчут то и пишем)))

Ната

((((

Алексей Пигулевский

А вы - по какому подобрали?

Ната

Это мое имя сокращ

Алексей Пигулевский

Ну, и все - по разному... Моё имя на ВК совсем другое... Так получилось....