Юрий Крецу

в чём определяется обобщенное понятие нормальности?

Ответы · страница 2
Максим Вязовцев

Критерий определяется большинством, остальные должны соответствовать

Ольга Рябцева

То ,что для одного нормально,для другого может быть совсем ненормально

Юлия Иевлева(Кононова)

Наверно , чем меньше проблемности в человеке , тем более он нормален ???

Виктория Порт

это индивидуальное понятие.в моем понимании- способ самоограничения.

Василий Сутченко

В том что человек дружить с головой,то есть отвечает за свои поступки.

Зинаида Череда_(Фомина)

В способности мыслить и адекватно реагировать на всё, происходящее...

Светлана Теряева

быть внутри спокойным, не набрасываться на людей и радоваться жизни!

Абдигазы Ракым

люди строят умные рожи, глядя на них все думают нормальный человек

Надежда Гвоздева

Ой!Что такое зло и что такое добро.(приблизительно одинаков ответ)

Талгат Mv

Можно свести к мат. ожиданию и среднеквадратическому отклонению.

Просто Настя

а почему сегодня всех тянет на умные вопросы? мозг еще не дымится?

Елена Рыжкова

Девиантное поведение определяется моральными устоями общества.

Камель Ахмиров

а ты думаешь ...О..ЧЕМ?..ОЧЕНЬ МНОГО ФУНКЦИИ..В НАШЕ ВРЕМЯ РЕДКОСТЬ

Н. В.

Просто веди себя нормально… если для тебя это вообще возможно

Vi
Victoriya

в нашем ненормальном мире,каждый нормальный уже ненормален))))

Лариса Яковенко

у каждого своё понятие. для кого то это норма, а для кого то нет

Нина Боровикская

процент отклонения от среднестатистического умопомрачения

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄ ! ЧуДеСнОгО ДнЯ ! ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Василий Коновалов

для каждого индивидуума-обобщённость нормальности,разная.

Ольга Швец

нормальности? это когда ты ещё держишься крыша не сьежает