Мари

какое у вас отношение к попрошайкам в метро?

Ответы · страница 2
Руслан Тягливый

Я не попрошайка и к ним не отношусь, но это же мафия по изыманию денежных средств у небдительного трудящегося населения!!!

Роман Пигарев

негативное, потому что кому действительно нужна помощь - единицы, а все остальные - это те кто не хочет ничего делать

Алексей Николаевич

Избирательное. Обычно, легко отличимо где шарлотаны а где - нет. Периодически отдаю имеющиеся в карманах монетки.

Ирина Циберева

Отрицательно, потомучто каждый человек, при желании, может найти себе работу. Не надо поощрять бездельников!

Путь К Солнцу

За каждым попрошайкой стоит какой нибудь шеф. Их заработку можно позавидовать, как бы странно не звучало ))

Мари

слишком хорошо знаете все)(

Путь К Солнцу

😄 Подписали, так сразу слёту ))

Владислав Шелепов

Неоднозначное, с одной стороны призрение а с другой стороны состродание, ведь ситуации бывают разные

Антон Сидоров

Негатив да и только, жизнь не раз преподносит сюрпризы но уважение к себе не заставит потерять ничто

Юрий Штербец

Если только бабушкам или инвалидам, тем кому действительно сложно и работу найти и обеспечить себя!

Елена Лазарева

Отрицательно,т.к. раз видела как женщина в шикарной шубе усаживала мать и ставила перед ней коробку

Елена Лазарева

Да и такое бывает,с тех пор милостыню не подаю

Venera Zoye

не однозначное.есть реально помощи рады-еду принимают и одежду,а есть просто бизнес-только деньги

Антон Тряничев

Попрошайки тоже люди, и это даже не обсуждается. отношусь нормально. а вообще я к ним не отношусь))

Death Uzumaki

я считаю, что если ты физически не полноцелен, то можешь зарабатывать интеллектуальным трудом

Death Uzumaki

если именно они травмированны, то это будет проблематично

Margaret Gerardessky

Отрицательно. Как ещё можно относиться к лодырям. которым лень даже на кусок хлеба заработать.

Dante Dead

Смтря какие они, еси от них не разит за милю и они реально в безвыходной ситуации то нормально

Эрика Кёя

У нас метро нет,но стоят перед воротами на рынок.Мимо прохожу,потому что знаю на что потратят

Валерий Павленко

Всякое в жизни бывает. А вообще отрицательно - это показатель недееспособности государства.

Вова Кравцов

Попрошайки разные бывают. В основном, не испытываю негативных эмоций кроме как сострадания.

Вася Кошкаров

Ни как не отношусь, не замечаю их, есть есть нет дак нет, и так и так хорошо мне живется

Дзэн Буддийский

Завиду. Хочу тоже на такую высокооплачиваемую работу в которой ничего делать ненадо

Александр Болдырев

Смотря какой попрошайка.Бывает даже бомжам даю денег,пусть и не просят.Жалко людей

Мари

бомжи сами выбрали такой путь

Александр Болдырев

Я понимаю,но всё таки...просто по человечески жалко их