Урфин Джюс

слушайте -!!! те кто живут на украине , скажите - все что слышу ,и читаю в сети, про ситуацию там --?? это все реально, или это театральный бред -- ??особенно репарациями в одессе ???

Ответы
Евгений Слипуха

Нет, Серж. Среди простых людей всё в порядке. Но существует некая группа людей, которой это не выгодно и пытаются столкнуть людей лбами. Старую пословицу "Разделяй и властвуй", к сожалению, пока не отменили.

Людмила Петухова (Торопова)

вот и мне интересно, что там на самом деле

Лора Исаева

НЕ ЗНАЮ!!!! РАЗНЫЕ ВЕРСИИ!!!

Лора Исаева

им крымского мясца хотца???

Урфин Джюс

ага

Лора Исаева

)))

Светлана Борецкая

техника и военные приехали и захватили наши воинские части. это не те военнослужащие, что там постоянно служат

Урфин Джюс

гмм так сказали мол уволенные и сбежавшие с западной части солдаты и тп