Фунтик

Будет ли жена подсыпать гулящему мужу бром в еду?

Ответы
Сергей Замятин

Пусть лучше будет настоящей, привлекательной женщиной и хорошей женой. Тогда и муж не будет гулять.

Фунтик

А если физически се кс ей уже противен?

Сергей Замятин

А что тогда делать мужчине ?????????

Фунтик

Гулять. Вот поэтому я и появилась в его жизни.

Сергей Замятин

Молодец, вы Супер !

Фунтик

Спасибо!

Юрий Бутков

Вряд ли!А что она сама потом будет с этим мужем делать?Сама заводить любовника или в се*с-шоп идти?

Фунтик

Ей уже не нужно.

Юрий Бутков

В таком случае-почему бы его просто не выгнать?Зачем такие варварства!

Фунтик

Эта жена - не я. Просто она не хочет статься одной в 55 лет.

Юрий Бутков

Поверьте-жить вместе с таким мужем-еще хуже,чем остаться одной-нервы могут не вынести!

Фунтик

Вот, видно, и сыпет бром из-за этого. Хочу заметить, что я - не она, а подруга мужчины этого.

Юрий Бутков

Дело в том,что ее действия чреваты последствиями-могут развиться проблемы со здоровьем у мужчины!Поэтому вам,если этот мужчина дорог нужно,как можно скорее забирать его к себе!А его жена по любому останется одна:либо он уйдет от нее,либо вынесут вперед ногами!

Фунтик

Спасибо!!!

Расул Гаджиев

не стоит этого делать,если человек не понимает простого слова,то действия не поймет никогда

Фунтик

Да, я бы никогда не подсыпала. Я б его отпустила. А есть некоторые, которые ни себе, ни людям.

Расул Гаджиев

отпустите все равно вернется

Порфирьев Евгений

Посорилась с мужем, подсыпада виагры, эх как бегал за мной как извинялся))) анекдот

Павел Ловкис

А какое на это она имеет права. что муж это собственность . муж и жена чужие люди

Фунтик

Как месть за измены.

Павел Ловкис

вы просто стареете и становитесь менее интересны и не более

Фунтик

Я ж не о себе. Я о жене моего мужчины. Да, ей 55 лет и её потребности снизились и она не хочет, чтобы он гулял.

Павел Ловкис

это не реально

Игорь Mикрюков

Так можно и "присесть" на несколько лет. Вот тогда муж и нагуляется вдоволь! )))

Владислав Козлов

это жене надо подсыпасть возбуждающее и будет все в порядке

Фунтик

А какое это вещество? Не виагра же?

Владислав Козлов

конский возбудитель 🙂 🙂 🙂

Фунтик

Первый раз о таком слышу. Что, серьёзно? Или шутка?

Владислав Козлов

Светик а оно тебе нужно? 🙂

Фунтик

Пока нет)))

Владислав Козлов

я рад за твою сексуальность <3 <3 <3

Фунтик

И меня это радует! Нужно ловить последние годки, а то когда начнётся кли макс не знаю, чем это всё обернётся.

Neiris Neiris

Ежели застукала чего же церемониться - секир башка сразу

Антей Андреев

Два года военнослужащим типа подсыпали, не помогает.

Антей Андреев

Я так понимаю, Вы делаете всё. что от Вас зависит, но всё. хватит, дайте время для решения проблемы мужчине, и поймёте, кто что стоит. Как у нас у офичеров говорится в последней заповеди кодекса чести-Сердце – женщине, душа – Богу, долг – Отечеству, честь – никому.

Фунтик

Да, он так и сказал, что ему нужно всё обдумать, и чтобы я его не торопила. Вы так правы! Большое спасибо, я к Вам прислушаюсь.

Антей Андреев

Удачи и не обижайте себя , В первую очередь.

Фунтик

🌹

Геннадий Федорченко

лучше бы себе чего подсыпала...от любимых - не гуляют!

Фунтик

Я что, о себе говорю что ли? Я делаю предположение, потому что когда он ест у меня - всё хорошо, а когда дома - проблема.

Геннадий Федорченко

Предложите переехать к Вам, проблем не будет

Фунтик

Спасибо!

K.
K.b

хватит издеваться,и так в армии накормили дрянью 😄

Ирина Маркова

Не знаю, я бы не стала. Погуляет, да прийдет домой.

Ирина Маркова

Вообще-то Вы правы, у влюбленных глаза закрыты, но попробуйте встать на место жены. И вообще в таких ситуациях трудно(да и не стоит) давать советы. Можно самой оказаться в таком положении и не знать что надо делать. Жизнь все расставит по местам.

Фунтик

Я своего мужа отпустила... Правда когда разлюбила и нашла этого.

Ирина Маркова

Но Вам ,наверное ,не 55 и есть другой.А та женщина ,возможно, боится одиночества и перемен в жизни.

Фунтик

Я любовница её мужа. Мне 43.

Ирина Маркова

Трудно что то советовать или комментировать- когда сам окажешься в таком положении не известно, что предпримешь.По-моему, вам обоим не сладко, а мужчина ,похоже предоставляет вам самим разрулить ситуацию.

Олег Ложкин

а зачем?.он не поможет а отношение попортите

Фунтик

Жена - не я . Я только предполагаю, могла ли она так сделать, чтобы не ходил ко мне.

Олег Ложкин

а она знает?

Фунтик

Да, знает.

Берды Баймагамбетов

зачем так жестоко,надо о себе подумать........

Берды Баймагамбетов

Эдуард Асадов

Фунтик

Ой, мой любимый поэт. Я знаю наизусть его стихи: "Чудачка", "Доброта", "Баллада о рыжей дворняге".

Берды Баймагамбетов

эти стихи не знали ??

Фунтик

Я читала сборник его стихов в школьном возрасте. В тот период это стихотворение было не актуальным, а сейчас - самое то.

Ван`ия ( Губерния Московия )

про виагру знаю))))))))))))) а про бром не слыхал

Грачик Карапетян

наоборот купит аликапс мачо ни как иначе

Фунтик

Чтобы любовнице понравилось?

Грачик Карапетян

чтоб всегда занят был и там успевал и дома а как иначе

Фунтик

А ей самой не надо.

Грачик Карапетян

надо везде Света

Валентин Золотарев

а сама как же ??? тоже на голодный паек ???

Фунтик

Ей не нужно уже.

Валентин Золотарев

физиология однако...но другим то зачем жизнь портить ???

Фунтик

Вот и я о том же. Жду, когда она его отпустит ко мне.

Валентин Золотарев

да уж... ситуация ни себе, ни людям...

Сергей Третьяков

а вы наверное в воинской части поваром

Фунтик

Я в этом вопросе пострадавшая сторона - подруга её мужа.

Сергей Третьяков

любовница что ли

Фунтик

А-га

Андрей Парменов

Если она глупая и есть доступ к брому...

Александр Филиппов

так может и до цианистого калия дойти!

Фунтик

Александр, скажите мне, мужчина в 54 года уйдёт от 55 летней женщины к другой из за этой причины?

Александр Филиппов

это опасный возраст для мужчин но я думая , хочу думать что не уйдёт. если конечно любит.

Фунтик

А просто будет бегать на сторону?

Александр Филиппов

может быть

Фунтик

Спасибо. Мне теперь всё понятно... что ничего в своей жизни мне не понятно...