Елена Дивеева

Вы верите в экстрасенсорные способности?

Ответы · страница 2
Nikolai

нет, иначе какого хрена они молчат? ходили бы будущее меняли, хз, деньги зарабатывали...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А зачем верить, они у подавляющего большинства людей есть, просто они их не развивают.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я знаю что они есть у небольшого числа людей, Все экстрасенсы с телевидения это ложь.

Влад Малкин

Честно. Не очень. Хотя не берусь утверждать, что людей с такими способностями нет

Zalifa Yumasheva

У меня они были ярко выражены в детстве.И никакие они не экстра.У каждого есть .

Елена Прохорова

Нет! в основном они обманщики, изредка попадающие пальцем в небо!

Федорук Алексей

они есть у всех. только некоторые даже не догадываются об этом

Rastar Rahmankulove

да верю и ка же узнать об этом

Евгений Асмолов

верить - глупое занятие, надо веровать - т.е. испытывать на себе

Виктор Дарьин

ВЕРЮ,НО НЕ КАК В ПРАВИЛО,А КАК В ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ..БАБАЙ

Кларис

,Конечно. Даже у себя замечаю таковые, но не пользуюсь ими.

Владимир

я верю, что мы мало знаем о своих необычных способностях

Igor Kaznovsky

А как же нам экстрасенсам не верить в свои способности

Алеся Чугунова

Какими способностями вы обладаете? И можете ли как нибудь продемонстрировать?

Igor Kaznovsky

Конечно...вот я взял вас за руку и глажу по спинке...чувствуете?

Igor Kaznovsky

А все экстрасенсы видят...

Гуля Самойлинко

я не верю во все это, хотя довольно интересна эта тема..

Татьяна

Способности бывают разные... экстросенсорные есть...

Алена Яникеева

Да, это есть у каждого, только не у всех развито☺️

Сергей Махиня

Нет я знаю что это естественно для любого человека

Максим Павлов

способности есть . но далеко не у всех они имеются

Валентина

Их дает людям сатана , чтобы управлять человеком

Ми
Мика

Да, мне нравится смотреть на БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ

Мне Больше Не Интересно.

Конечно. Но не так их много , как нам преподносят