Елена Дивеева

Вы верите в экстрасенсорные способности?

Ответы · страница 8
Игорь Сабов

да)

Игорь Сабов

практиковал,когда-то тайком от окружающих)

Mariwa

Да!

Mariwa

Да!..И во мне они есть..и в каждом человеке..их открывать надо в себе и развивать!!!

Ilimdar Aliyev

ДА

Алеся Чугунова

Прямо так, большими буквами. Вы сам случайно ими не обладаете?

Ilimdar Aliyev

нет но верю и смотрю передачу на тнт

Алеся Чугунова

Я тоже смотрю. Увлекательная передача.

Ilimdar Aliyev

очень даже моя б воля я Мэрилин Керро обязательно статуэтку дал бы она заслужила три раза в финал выйти это чего то стоит

Ilimdar Aliyev

НО НЕ МЫ РЕШАЕМ ХОТЯ МОЖНО И ПОПЫТАТЬСЯ

Алеся Чугунова

Финалиста определило зрительское голосование

Ilimdar Aliyev

ЗНАЕТЕ ТРИ ОРДЕНА СЛАВЫ РАВНОСИЛЬНО ГЕРОЮ ТАК И У НЕЕ

伊达尔·拉蒂波夫

Да

Алеся Чугунова

Вы экстрасенс?! А что вы умеете ?

伊达尔·拉蒂波夫

Вижу будуще по ладоням рук гадая

伊达尔·拉蒂波夫

Мне нужно видеть ваши ладони

Алеся Чугунова

Я вам вышлю фото. Подойдет?

伊达尔·拉蒂波夫

Нет нужно тщательно смотреть по фото не пойдет не получится

Ел
Елена

Да

Ел
Елена

Верю в людей с такими способностями

Ел
Елена

Немного

Алеся Чугунова

В чем заключаются их способности?

Ел
Елена

Способность влиять на людей

Ел
Елена

Возможно

Pasha Melnik

да

Pasha Melnik

ну я знаком немного. скорее не верю в экстрасенсов а верю в знающих людей. информацию можно получать из вне. у меня получалось и знаю людей у которых получается

Алеся Чугунова

Это дано свыше или есть особая техника получения информации?

Pasha Melnik

вы знаете я вам пеерчислю варианты лучше чтобы не быть не точным.
1. рожденный человек с наследственностью, это дар родовой, но его можно лишиться если косячить.
2. при травмах головы, есть и такие случаи что при травме в верху головы, скажем так мозг может считывать информационные потоки намного легче. НО я думаю если бы была прямая зависимость то люди бы оперируя могли бы такое делать сами. Этот вариант скорее можно рассматривать как скажем улучшение чем причина.
3. и развитие обучение. Это если вы интересуетесь, видели наверное в битве экстрасенсов, как при помощи всяких там огня, шара, курячих лапок, какашек )) всякого бреда эти экстрасенсы узнавали информацию. Но можно и без них тоже научиться какому то уровню.

Алеся Чугунова

Спасибо за подробный ответ.

Майра

да

Майра

да

Алеся Чугунова

Можете рассказать? Очень интересно.

Майра

сны снятся которые сбываются .пол ребенка без узи знала всех троих детей и некоторые события до того как произошли

Я С Марса

да

Я С Марса

потому что встречался с ними

Я С Марса

а зачем? они просто есть и все

Аnna

Да

Аnna

Это дар

Аnna

Нет

Ис
Искандер

Да

Алеся Чугунова

Вы сами с этим сталкивались?

Ис
Искандер

Да !я так просто не верю пока не проверю

Вера Черниченко

Да

Алеся Чугунова

Есть знакомые с такими способностями или сами обладаете?

Вера Черниченко

Нет у меня нет способностей. Но знакомая причем реально сильная есть

Юрий

да

Юрий

в ваши

Юрий

а я да

Но
Нодзоми

да

Но
Нодзоми

большая вероятность попаданий

Таня Шмидт

да

Таня Шмидт

все зависит от того кого вы подразумеваете под словом экстрасенс

Пе
Петр

да

Пе
Петр

так захотелось быть извините, но лучше отвечу на ваш вопрос. У людей , уверен разные способности , которые они или развивают , или нет. Так экстрасенсорные часть этих способностей, а имеем ли мы чутье на них это другой разговор

Идущий К Горизонту...

Да

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет. Наука много раз разоблачала всё это...

Виталий Галко

Да

Виталий Галко

Просто верю.. есть люди , которые видят и прошлое и будущее..но шарлатанов больше..

Владимир Лебедев

ДА

Владимир Лебедев

ОЧЕНЬ ДАВНО, В ГАЛИЧЕСКОМ РАЙОНЕ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Portable Toy

Да

Portable Toy

Верю в скрытые способности вернее закрытые

Людмила

да

Алеся Чугунова

Есть основания? Поделитесь.