Ольга Полозова

у сына скоро утренник,не хочет одевать новогодний костюм,как упросить его?

Ответы
Татьяна Ханина

Смотря сколько суну лет.Части дети больше взрослых ощущают свою индивидуальность и не хотят быть, как все. А может он уже себя чувствует взрослым и осознает, что взрослые не наряжаются в новогодний костюм даже на Новый год

Вера !)

сошлитесь на то, что тем, кто будет в костюмах, Дед Мороз подарит подарок в новогоднюю ночь))) а те, у кого нет костюма ограничатся конфетами и мандаринами

Ольга Полозова

он сказал; ну и не надо мне подарок

Вера !)

а этот костюм - обязательная программа утренника? и если не секрет, сколько сынульке лет? )

Ольга Полозова

костюм обязателен, сыну 14 февраля будет 8 лет

Вера !)

ясно. а через лишение, ну например, телека, компьютера или чего-нибудь ещё не пробовали? ))) у меня иногда срабатывает ) моей 12 лет )))

Ольга Полозова

на всё один ответ; ну и не надо

Вера !)

о как! да уж...современная молодёжь! скажите, что у непослушных деток нового года не будет, а будет день сурка целый год. что ничего в жизни не поменяется, а значит, на целый год дольше придётся учиться в школе )))

Олег

знакомая проблема ! племяш во втором классе выдал : все мужики, как мужики - рыцари , мушкетеры (по костюмам) один я, как придурок, буду зайчиком ! )))

Валентина Нурбердиева

Молодец! Мой тоже не хотел, нормальные мужики ерундой не занимаются. Мне пришлось подкупать.

Бакытжан Касенов

не подавляйте его индивидуальность.Может ему не нравиться быть ряженным

Ма
Максик

может спросить кем он хочет быть на НГ .... может сам костюм не нравится7

Ольга Полозова

никем не хочет, в костюме и галстуке

Ма
Максик

ну тоже костюм 🙂 бизнесмена. дипломат ему черный и все

Ольга Полозова

и очки чёрные

Ма
Максик

тогда спецагент 🙂

Василий Клепцов

смотря какой костюм,вначале мысленно прикинь на себя

Василий Клепцов

дома ведьма-ведьмой,на балу неприменно снегурочкой

Людмила Калинина

п он будет этим героемридумать сказку,в которой

Renovatio K

сказать что моль съела, или папа одел на работу

Марина Зайцева

смотря на то, сколько сыну лет и какой костюм

Га
Галина

надо купить ему ток костюм который захочет!

Альбина Тимофеева

сказать что он в нем будет самый красивый

Василий Елочкин

скажите , что полетит в космос в костюме

Irina Maltseva

Ну если вы пытаетесь сына одеть в костюм бабочки - я его понимаю. Может лучше идти от обратного - уговорить костюм надеться на сына?

Ирина Царькова

может он другой костюм хотел надеть

Ольга Полозова

только школьный

Анатолий Доценко

Уберите Новогодние атрибуты и всё!

Олег Мешков

пообещать простимулировать его

Лека Лютер

Спросить, какой костюм он хочет

Ольга Полозова

никакой

Лека Лютер

Нуу, может не надо насиловать? У него явно есть свои мотивы не надевать костюм

Марат Валеев

Неужели такой страшный костюм?

Ольга Полозова

нет,просто считает себя взрослым что-бы одевать костюм

Марат Валеев

Без костюма не будет подарка на Новый год

Ольга Полозова

сказал; пойдёт в школьной форме и подарка ему не надо

Марат Валеев

Все дети будут в костюмах а он в школьной или бросьте в этот день её в стирку

Ольга Полозова

он вообще не пойдёт, упёртый

Mars Makaroff

заинтирисовать материально.

Ольга Полозова

это в восемь то лет

Андрей Пленков

Одеть во что иму нравится.....