Натали

Обожаю гололёд... 4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я на работе...)))))а вы как до работы добираетесь??

Ответы
Людмила

Случается,и падать,и эквилибрировать приходится людям,раньше песком дороги посыпали,сейчас никому дела нет,люди падают и калечатся,виноватых не найдёшь.Особенно опасны места остановок транспорта,можно под колёса закатиться(((

Наталья Аликулова

Вы, вероятно, хирург или травматолог, потому что после Ваших трюков-- дорога по идее только туда..., ой, извините, я не подумала, возможно, Вы профессиональный акробат и без травм добираетесь до работы.

Виктория Сенченко

4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек- это еще классно, а вот когда от двора до остановки 20 метров и ты понимаешь что безопасней ползти ползешь, а потом облом в маршрутку не пускают говорят алкашей не возим

Натали

😄

Андрей Иванов

но если у вас работа так близко что 2 сальто можно крутануть , а я а я горку на лестнице заливаю и я уже на работе и весело с горки по катаюсь и у же на работе а соседям то какой сюрприз утром бывает

Роман К.

На машине, а потом удерживаю равновесие на емкостях, начиная от вагонов,заканчивая автомобильными цистернами:-)

Юрий Баранчиков

Сальто назад прогнувшись?Шпагат левый или правый?А ВЫ -травматолог?А я на работу добираюсь на машине!

Вячеслав Киселёв

Обожаю гололёд... 4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я на работе...)))))а вы как до работы добираетесь??

Алексей Nomen Est Omen

не через травмопункт, точно) мэру в попу вставьте клюшку, может сборная золото все заберет)))

Ве
Весельчак

пол часа на машине -попытка припарковаться у вокзала---35-40 минут в переполненной электричке

Дмитрий Ревин

На машине. 2 аварии по пути, три объезда, один-два уворота от других машин, и я на работе.

Натали

тоже смотрю не скучаете по дороге))))

Дмитрий Ревин

А то. Медео на дорогах ни кто не отменял.

Натали

ну дай бог, что бы это было веселым приключением без серьезных последствий)

Радомир Велес

5-7 мин пешком, потом на автобусе. Летом можно и пешочком за 40 мин дойти прямо до работы.

Сергей Нетесов

Аккуратно,выверенным шагом, с чувством ,с толком, с расстановкой.Мне спешить некуда.

Весёлый Роджер

- у меня гололёда быть не может - так как снега никогда нет - максимум 20-30 дождей в год

Натали

за у нас его тоже нет... дожди...грязь... слякоть...

Весёлый Роджер

- грязь слякоть есть но не много - лично я не замечаю

Натали

вам легче... а у нас ее три состояния грязь, грязь засохла, грязь замерзла 😄

Весёлый Роджер

а у нас после дождя почва впитывает влагу как губка поэтому и грязи нет .

ДА
Дмитрий Атучин

На авто 9 обгонов, 7 экстренных торможения,5 управляемых заносов иты тоже на работе.

Nodirbek Yunusov

я с утра молюсь и прошу от Аллаха что би он береч менья от всякие не ожиданнием

Илья Вагайцев

Я в школу добирался на маршрутке точнее цепляясь за неё и скольку по льду 😉

Михаил Овчинников

Прямо спортивная гимнастика блин . Осторожнее будте,а у нас снега мало.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

2 аквапланирования, 1 полицейский разворот,, 3 заноса....и я на работе 😄

Ергалиев Жомарт

Хорошо, что есть ремень безопасности а то сполз бы на пол в машине

Макс Соколов

до стоянки типа того, а там дальше по ситуации))) город на сопках))