Совка

У вас псориаз. Как вы будете выживать на родине?

Ответы
Надежда Снигир

Найти единомышленников, и вместе преодолевать трудности. Вместе не просто легче, - проще!

Даур Бейсембаев

У меня нету никакой бяки ! А родину свою люблю со всеми её недостатками !!!)))) 🚬

Людмила Колыкова

Псориаз не смертельная болезнь.Он не мешает выживать где бы то ни было.

Совка

согласна...но в Израиле проще

Людмила Колыкова

Да,только вчера это с подругой обсуждали.Она только вернулась из Израиля от нашей общей подруги,и рассказывала,что люди в Израиле долго живут,и получают радость от жизни.Медицина отличная и бесплатная,Красное море,хорошее питание...Да что говорить! Хотя пашут как рабы на галерах!

Совка

А анекдотов про евреев много...незаслуженно!

Людмила Колыкова

Да ладно! Я из Кишинева,все друзья - евреи,Одесса-мама рядом.Мы на этих анеках выросли! "Хаим,как живете-можете?" - "как можем так живем!" - "Виходит, хорошо?"- "Виходит хорошо,заходит плохо!"

Елена Гловацкая

я знаю человека, который с этим живет давненько. выживает как-то

Виктор Гребе

А где можно выживать? Посоветуйте. А то всякое бывает!

Валькирия Нежная

не дождетесь) В Куяльник поеду.

Черников Вячеслав

внимание не оброщать жить..

Совка

не совсем получиться не обращать внимания,лучше для больных жить в Израиле...

Кирилл Коренной

не знаю что такое псориаз

Евгений Шидлюк. Омск.

А с псориазом лучше где?

Сергей Строкольский

ПРОФИЛАКТИКА РЕЦИДИВА.

Совка

не у всех получается предотвратить неизбежное...

Галина Пахомова

Нет никакого псориаза.

Kudas

Это еще про что

Ирина Нигаматдянова

слава Богу, нет

Мальцев Дмитрий

Чесотки нету !

Совка

А он,конец,опять будет наступать?

Совка

А,ну тогда святое отметить!

Мальцев Дмитрий

А баньку натопить не долго !!!

Совка

главное чтобы компания была задушевная и веник

Совка

Желаю Удачно вам отпраздновать годовщину !

Алёна Алёна

нет у меня его

Сергей Тимофеев

Нормально.

Зухра Губаева

у меня нет

Ни
Никита

Никак.

Игорь Шевченко

Молча