К1
Коляныч 112

Георг, что тебе больше нравится? Жить волнуясь за завтрашний день, сидеть дома за компом или телевизором, боятся выйти на улицу и во всем слушать мамочку! Или жить не смотря ни на какие преграды, смело идти в перет, ресковать здоровьем и Быть лучшим из лучшим! Сделай свой выбор, ведь от него зависит твоя жизнь!

Ответы
Го
Гог

вот так ты выйдя из дома и не слушаясь мамочку,рискуя своим здоровьем попадешь под ширку,заточку иль мусорам... и в итоге что? мамка одна если помрешь,тя посадят и мамка касари зелени башлять будет... а терь ты подумай СУПЕР МЭН что для тебя важнее? сидеть дома и вылазить на работу для перспективы в будущем или мутить мутки на улице за которые тя закроют иль жопу надорвешь а?

К1
Коляныч 112

Вопрос имел другое напровление! Но так как ты говориш я жить не собираюсь!

Го
Гог

тогда мути... мути по полной... потом поймешь... когда тебя в условке замутят затворником...

Го
Гог

ет думаю не важно сейчас... просто думай... и не обессудь за правду

К1
Коляныч 112

Да я все понял! Просто когда вопрос писал не мог всего предусмотреть! Я то сам на месте не сижу, но и нарыватся ни на кого не собераюсь! У меня свой путь и он меня устраевает!