Егор Шестопалов

Представь...Раннее утро...туман...площадь средневекового замка...тебя собираются сжечь как ведьму/еретика...каково твое последнее желание?

Ответы
Света Антипова

поскольку его обязаны обязательно выполнить, то попросила отсрочить это и сделать лет так через 40, ну а мне только свободы дай и ищи где хочешь)

Макс .

Не не представлю! Представлю лучше что к стенке поставили последнего на земле несправедливого человека и нету у него даже последнего желания!

Венера Петрова

У меня будет апатия, и никаких желаний. Может быть, поцеловать последний раз любимого?но опять таки...Средние века...Никакой зубной пасты!(((

То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску, могу фото скинуть)

Olga Zhorova

И все-таки она вертится, кричу я, вдали бежит медсестра со шприцом, окно психиатрической лечебницы... Я просыпаюсь:)

Ирина Блинкова

неее я так не заморачиваюсь. лучше мечтать о чём нибудь хорошем. а то мысль материальна. вдруг воплотится!!!))))))

Vlad Kruger

Ну я ж не ведьма, не еретик, так что последнее желание, чтобы Бог простил мне грехи и принял к себе мою душу.

Алёна Шарабьева

А я не хочу это представлять...единственное желание которое в данной ситуации, чтобы свершилось чудо...)))

Luen Drey

я была бы ведьмой и нечего не желала но сказала бы какую нибудь страшную фразу которая бы сбылась

Анастасия Ухалова

мое последнее желание будет,что я исчезну из этого костра когда меня будут сжигать

Александр Хлызов Dj Wizard

это пиздец) Сказал бы фанатикам, что если отпустят покажу где все ведьмы прячутся)

Татьяна Зыкова

мне кажется ведьмам (и еретикам) не давали возможности высказывать свои желания

Елена Львовна

я человек православный и мне не представляется такая причина смерти вообще.

И.
Ирина ...

побыстрее..)..чет как то вопрос..трагический такой..прям ..да еще представить..

Оксана Рузяк

мне кажется желаний перед таким не бывает Кроме того чтоб оставили в живых

А.
Аnka ...

пусть сначала по башке дадут, а потом сжигают, чтобы без сознания была))

Дарья Пуртова

купить леденцов =)как говорится:купим леденцов врагам...пускай сосут=)

Виктория Гребеньщикова

чтобы были все счастливы кроме тех кто меня ненавидят и хотят сжечь

Elеna Sh.

побыстрее попасть в рай после сжигания на костре, т. к. я не ведьма )))

Ив
Иван

Напиши свой ответ... Не представляю подобного ужаса и тебе не желаю