Андрей

правда ли- трагедия не в том,что нас не любят, а в том ,что мы влюбляемся в тех кто не умеет любить?

Ответы
Кофе С Корицей И Ванилью

Мужчины различные в жизни встречаются Вот только писать о них не получается. Все же попробуем, может получится Вам рассказать о немногих лишь случаях... Мужчины бывают - пусики, котики, И казановы и желторотики, Со взглядом колючим мужчины-штыки Но все они просто, увы, мужики! Можно уснуть с мужиком-одеялом Можно бояться мужчину-амбала Мужчине-как-пуфик - на шею садиться И на мужчину-диван положиться Мужчина-огонь разорвет нам одежды, Потом мужик-сволочь - обманет надежды Мужчина-жуан принесет нам цветы, Мужчина-развод возведет к нам мосты. И как ни крути на помине легки Еще и такие у нас мужики: Мужчина-козел - с идиотской бородкой, Мужчина-романтик - с бутылкою водки. Мужчина-тюфяк и мужик-"твою мать" Мужик-дымоход и мужик-"дай пожрать" Но рано еще подводить нам итог Ведь в жизни бывает мужчина-как-бог! В нем все идеально, но как ни крути Где же такого мужчину найти?..

Кофе С Корицей И Ванилью

Три девицы вечерком Собрались к подруге в дом:Полистали каталог,Колу пили, коньячок.Разомлели, размечтались,Потихоньку разболтались…Говорит одна девица:- «Кабы встретила я принца,Я б ему за все дела –Пацанёнка родила!Но сначала – шубу, тачку,Ну, и на Рублёвке дачку!»Ей подруга отвечала:- «Точно с дуба ты упала!Нынче принцы не в чести,Надо «папика» пасти!Чтоб «бобёр» был с сединой,Холостой чтоб иль вдовой,Чтобы банк держал солидный,Чтобы вхож был в клуб элитный!Если б мне попал такой Закатила б пир горой!Чтобы вечером жена,А на утро уж вдова!»Встала третия девица:- «Так девчата, не годится!И не будет в жизни проку Без любви, а по расчёту!Пусть не принц кровей элитных,Да и не «бобёр» солидный!Лишь бы верил и любил И семьёю дорожил!»Две подруги хохотали,Третью дуррой называли.Посидели, посмеялись…Ну, и до поры расстались.Минуло лет пять с тех пор,Как прошёл тот разговор.И по щучьему веленью Иль судьбы благоволенью Вновь подруги повстречались,Ну, и поболтать остались.Молвит первая девица:- «Захотела, дура, принца!Есть и шуба, есть и тачка,Есть и на Рублёвке дачка.Только я на дачке той Словно в клеткой золотой!Ни друзей и ни подруг,Толпа охранников вокруг!Маюсь скукой день-деньской В этой клетке золотой!»- «Да-а-а, - вторая отвечала,- Кабы я когда-то знала,Что страшней всего на свете Быть за жизнь «бобра» в ответе!Обещал мне горы злата И подсунул два контракта,По которым верь не верь Голой вылечу за дверь!И теперь хоть волком вой Не дай Бог мне стать вдовой!»Третья молвила девица:- «Да, не сладко вам, сестрицы!Мой Ванюша не такой –Работящий и простой.У людей в большем почёте,Сын у нас растёт и доча.В доме мы живём своём И дела ведём вдвоём!Вот он, лёгкий на помине Вместе с доченькой с сыном.Ну, подруги, мне пора!Вам, ни пуха, ни пера!»Мужу руку подала,Сына с дочкой обняла,Села в белый «Мерседес»,Тут и сказочке конец!Сказка – ложь, да в ней намёк,Юным девицам урок!Вам напомним вновь и вновь:СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ......

Андрей

круто...мне очень понравилось....люблю такие вещи

Кофе С Корицей И Ванилью

В стиральную машину влюбился пылесос.Он пел ей серенады и целовал взасос,Он весь пылал от страсти, желаний не тая,И что-то в нем гудело от напряжения.Приятны с пылесосом прогулки под луной,Но нужен для стиральной машины муж иной.Стиральная машина не девочка уже — И финский холодильник ей больше по душе.Он белый словно айсберг, солидный как рояль,С ним ничего не страшно и ничего не жаль.Что толку в пылесосе — он страстный, но босой,А холодильник полон копченой колбасой.Как трудно сделать выбор и разрешить вопрос:Солидный холодильник — иль страстный пылесос?А тут еще и третий — от восхищенья нем,Так гладит, что не сладить с сердцебиением.Нет в мире совершенства. Давайте ж о другом:Стиральная машина сбежала с утюгом.Но по ночам ей снится и пылесос босой,И финский холодильник забитый колбасой......................

Андрей

интересно и поучительно...спасибо!

Кофе С Корицей И Ванилью

Г​оворит мужчина:Женщины носят чулки и колготки,И равнодушны к вопросам культуры.Двадцать процентов из них - идиотки,Тридцать процентов - набитые дуры.Сорок процентов из них - психопатки,В сумме нам это дает девяносто.Десять процентов имеем в остатке,Да и из этих-то выбрать непросто.Ответ женщины:Носят мужчины усы и бородки,И обсуждают проблемы любые.Двадцать процентов из них - голубые,Сорок процентов - любители водки.Тридцать процентов из них - импотенты,У десяти - с головой не в порядке.В сумме нам это дает сто процентов,И ничего не имеем в остаткеОтвет обоимСорок процентов из тех, что в колготкахНеравнодушны к любителям водки.Любят порой голубых психопатки,Правда у них с головой не в порядке.Дуры всегда импотентов жалелиА идиоток придурки хотели.В сумме, конечно же, нас - сто процентов:Дур, идиоток, козлов, импотентов

Андрей

остро и снова все таки поучительно!...спасибо

Ирина Маркова

Я считаю, что каждый человек способен на это чувство, но зачастую боимся раскрыться: страх испытать боль,страх разочарования и.т.д. И потом, всему необходимо время, ведь сильное чувство зарождается с банального: честно обсуждать свои проблемы, заботиться друг о друге, бережно и трепетно относиться к нитям взаимопонимания, которые появляются между людьми. Но это простое - и есть самое трудное в отношениях. А потом необходимо желание и инициатива обоюдное. Но это так, сама свои проблемы решить не в состоянии

Марина Демина

Стихи прямо в вопрос --- Я просила любви у Бога.
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
Только чтоб была она на двоих.
Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.
Я пыталась ее делить...
Я пыталась ее отдать...
Я хотела ее дарить,
И ее же взамен получать.
Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил.
Я тому ее отдавала,
Кто у Бога о ней не просил

Андрей

супер! кто написал так мудро и красиво?

Марина Демина

Увы, не знаю, где-то увидела, обмерла, запомнила.

Андрей

прекрасные слова....и прекрасно что ВЫ такое запонили!

Елена Сочинская

Я верю,что каждому на этом свете предназначен один-единственный(ая) и только когда они встречаются,тогда и случается чудо - и силы,и чувства удваиваются,никто и ничто не способно их разлучить...Можно прожить жизнь с чужим человеком,так и не встретив родную душу...Тогда,наверное,встреча произойдет в другой жизни...Влюбляться можно много раз,а любить лишь однажды,наверное,не всем дано такое счастье испытать...

Андрей

сильно!!! очень правильно....спасибо Вам за такой прекрасный коментарий.

Елена Сочинская

Удачи!!!

Елена Сочинская

Благодарю!

Лариса Кушнерова

Я просила Любви у Бога.
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
только чтобы была на двоих.
-Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе её много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
и дели её пополам.
Я пыталась её делить...
Я пыталась её отдать...
Я хотела её дарить...
И её же взамен получать.
Но секрет я один не знала
от любви выбиваясь из сил.
Я тому её отдавала,
кто у Бога о ней не просил...

Роза Алексеева

Не согласна. Проблема чаще в том, что мы на стадии симпатии не хотим видеть очевидного-что мы не интересуем, даже не интересуем человека, не говоря уж о симпатии. Либо нас этот человек использует в своих интересах. Важно открыть вовремя глаза и всё. Будет больно, но эта боль не сравниться с болью многолетних ожиданий и иллюзий. Так может лучше выбрать меньшее из зол?

Аида Ахметова

Мы все не умеем любить. Любовь это всегда жертвенность. Любить глагол - значить действие, а не чувство. Любить это труд. Химия проходит через 18 месяцев и начинается труд. Кто не знает или не хочет знать этого. те разбегаются. так легче. как им кажется. а потом понимают что это ошибка.

Светлана Войцеховская

Смешно! А вы уверены,что сами умеете любить? По-моему, никто не умеет любить,раз вы ищете любовь -значит ее у вас нет,нельзя искать то,чего у вас(в вас) полным-полно.Две попрошайки с кружками для подаяния просят любви друг у друга,а ее ни у кого нет,они злятся,сердятся,....

Андрей

здорово!!! жестко но справедливо!

Светлана Войцеховская

Плохие мы строители, В нас нет любви умения,Мы в ней всегда -просители,а ведь любовь -дарение.!

Томирис Айткалиева

Одна женщина говорит другой:
- Как повешу белье, всегда дождь намочит.
-От этого есть верное средство. Просыпаюсь утром, смотрю под одеяло.
Если ч*ен у мужа лежит налево - будет дождь. Направо - нет.
- А если ч*ен стоит ?
- Дура ! Кто же по таким праздникам стирает ?

Лилия Юсубова

Нет конечно. Люди влюбляются и в тех, кто не любит именно их, и в тех кто вообще не способен любить. И наверно нельзя сказать, что это трагедия, если конечно не возникает болезненной привязанности... Мы выбираем, нас выбирают... и не всегда это совпадает 🌹

Юрий Юрченко

..Ну что сказать мне старый друг. Мы в этом сами виноваты. Как много есть невест вокруг, а мы с тобою не женаты. Любили девушки и нас, но мы влюбляясь не любили, чего-то ждали каждый раз.....

Лю
Людмила

А может он или она уже влюблены в кого то. Или у них мысли заняты какими то своими проблемами и они ничего не замечают. Или им нравятся совсем другие, Вы или я ( например) им не подходят.

Андрей

может быть ...красиво сказали

Элеонора Прищенко

Это урок, который тех,кто сможет его достойно пройти и не оскотиниться в ответ, делает их сильнее. добрее, человечнее. Это как птенец- или выпадет из гнезда в пыль- или полетишь

Ащелисайская Средняя Школа - Детский Сад

Замечательный проект, стабильно платит, при регистрации даёт начальный депозит который будет с каждым днём увеличивотся! Желающие регистрируемся по ссылке http://rusmartmoney.com/r260

Александра Ефимовна

...беда в том, что любя, мы стараемся и других заставить разделять наше чувство...не умеют некоторые люди довольствоваться малым...им или все...или еще больше...

Мила Кос

Не знаю,точно ли можно назвать такое трагедией. То,что человек не умеет любить,это трагедия,а когда ты любишь такого,то хотя и больно,но ты горько счастлив.

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Ольга Агаркова

я верю в судьбу.Очень редко встречаются люди идеально подходящие друг другу.А в основном так и бывает - мы любим тех, кто нас не любит и наоборот...

Сказка Всей Твоей Жизни)))

нет конечно. любовь - это искусство ,искусство - обольщения,терпения,уважения........а люди думают,что это бонус и пользоваться им можно как попало (

Tина С

нет не правда...Мы влюбляемся в тех, кто не любит именно нас, но это не означает, что они не умеют любить.....Настанет время, и они полюбят и познают..