Андрей

правда ли- трагедия не в том,что нас не любят, а в том ,что мы влюбляемся в тех кто не умеет любить?

Ответы · страница 2
Елена Логиновских

Что значить "уметь любить"?. Мне кажется, можно любить или не любить. Не каждому дано это счастье. Кто не любил, им можно только посочувствовать.

Жена Дракона

у меня просто коллекция комедий с этой любовью...и все с одинаковым концом))) чувствую себя фонтаном ,вокруг которого все влюбляются!))

Вя
Вячеслав

что за народ вокруг ходят и не видят какая красота по центру неземная))))

Жена Дракона

со мной удобно ,как-то так!)))

Жена Дракона

:)не скучно,Славочкаааа....

Вя
Вячеслав

блин как же я иногда мучаюсь... не слыша интонации не видя глаз я просто не понимаю тепла слов написанных и их смысл(((((((

Жена Дракона

согласна с тобой,в интернете это большой минус ))) на самом деле я улыбаюсь)

Аллаツ

неправда..это придумали те, кто не нашел взаимности в любви, для успокоения своей души и самолюбия..я их не осуждаю, а вполне понимаю..

Элеонора

правда в том, что иногда встречаем людей, которые кармически нам не принадлежат и мы совершаем ошибку связывая себя с ними

Наталья Март

Всего-то навсего нужно любить, ничего не требуя взамен... Безусловной любовью... Научитесь - не будете переживать трагедий...

Надежда Кучаева

"Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов." Библия. Притчи 31:10.Смотреть надо лучше и не только на ножки"

Олег

любовь в любом проявлении - прекрасная вещь , собственная карма преподносит нам любовь в таком виде которую заслуживаем .

Селиверстова Татьяна

Правда. Но, тут есть положительный момент, - когда нас посылают "далеко", мы ни чего не теряем. Наша любовь остается с нами.

Наталья Ермакова

я сама никогда не влюбляюсь, только когда вижу что я человеку на безразлична начинаю обращать на него внимание))))))))))

Надежда Лопарева

Сердцу ведь не прикажешь, люби этого ,а не того. Так что беда , видимо в том ч. что любим тех. кто не умеет этого делать.

Светлана Федоренко

Просто у них плохой вкус, раз нас не любят....)))) А если серьёзно, просто не совпадение, не можем же мы нравиться всем.

Андрей

о себе знаю вернее догадываюсь....что другие думают знать невозможно

Светлана Федоренко

Так я же спросила, что думаете вы????

Светлана Федоренко

Спросила то не так, но там ведь явно идёт речь о вас, раз вам адресовано....))) А если бы вас подслушали, то что бы услышали по этому поводу? Я повторила вопрос.

Андрей

все это как то сложно выходить...судить о себе тяжело да и не нужно

Светлана Федоренко

А может наоборот, судить можно только себя ?

Татьяна Порхулева

легче всего любить отражённой любовью... чтобы любили Вас , научитесь любить абсолютно, ничего не требуя взамен...

Таня Манжелей

Если по настоящему любишь, то не будешь задумываться,-любят ли тебя...Это больше похоже на эгоизм, чем на любовь...

Андрей

если любишь то больше жизни хочешь ответных чувств...если их нет -это трагедия

Таня Манжелей

Любовь все прощает, все покрывает, все терпит, не требует своего,- если она настоящая и ничего не ждет взамен, а счастлива тем, что есть кому отдавать.....А Вы добиваетесь взаимности и, возможно, получив ее Вам нечего будет добиваться- наступит разочарование...Это больше похоже на эго( извините)...

Андрей

жестко и не совсем справедливо

Таня Манжелей

Влюбленность-это одно, а любить дано не всем и очень часто путают эти два понятия. Настоящая любовь проверяется временем... Жестко, но справедливо....

Андрей

я же о любви а не о влюбленности

Таня Манжелей

Желаю вам любви взаимной... 😞

Людмила Никулина

Кто-то из великих сказал о том,что лучшим из женщин достаются худшие из мужчин...Так и есть,как это и не печально.

Екатерина Скворцова

Должна быть гармония - один отдаёт, другой берёт. Про себя скажу - люблю..., а он пусть свои проблемы сам решает.

Эллина Симоненкова

в том что мы меряем всех по себе и по своим ожиданиям, которые зависят только от нас, что почти одно и то же...

Елена Балеевских

просто не те половинки...они же тоже не виноваты что вы их полюбили...у них в этот день другие планы на жизнь.

Мила

Нет ! Прям уж половина любит, а другая не умеет? Нет! Просто любовь однобокая. Люят все , да не тех же что их:)

Виктория Гавлюк

нет,не правда,люди,которых мы любим,не виноваты,что наш выбор пал на них...не совпало...а они любят других..

Наталья Пасхина

Нет правда в том что если ты любишь себя таким какой ты есть и тебя будут любить те и ты будешь любить тех