Айгуль Ажимкулова

как быстро снять боль в спине ?остеохондроз ,что ли ?

Ответы · страница 2
Нурлан Жумагалиев

В первую очередь снять томографию, а дальше в зависимости от того,что она покажет.. Сам мучаюсь..

Юсиф Алиев Шамкирский

чресскожным электро нейро стимулятором, сейчас это дэнс аппарат или вакуумным массажером вм01

Елена Ханевская

Попробуйте Аппликатор Ляпко,мне помогает.Только обязательно хорошо прочитайте инструкцию

Buyun Black

Это может быть и смешение дисков,иль защемление нерва...,поэтому лучше сходить до эскулапа!

Ксения Лепанова

Это точно! И быстро вряд ли получится:(((

Евгений Колотилин

фастум гель и ко врачам бегом

Серж Матвеев

Растереть меновазином(недорого и быстродействующе и эффективно)Народное средство -банки.

Мальчик Невинный

лучше хорошего массажа, выполненного человеком, который его делает, от души, ничего нет

Alice Muratova

смотря где именно, от чего. к врачу идите, рентген сделайте. можете попробовать плавать

Александр Коробченко

Растирание гелем "Лиотон" - вдоль позвоночника, немножко на рёбра. Здорово помогает!

Екатерина Белевская

перестать брать на себя ,и требовать от себя так много, психологически и морально

Ассоль Апельсинка.

миорелаксантами(сирдалуд),, витаминами группы В( мильгамма, мультивит) дыхательной гимнастикой, врач назначит еще НПВП(обезболивающие средства), поддержки нет

Roma

У меня такая же фигня, когда-то с дерева упал. При себе всегда шприц и диклофенак

Ца
Царь

почки откажут от диклофенака......нельзя часто

Roma

я знаю, но был период по 8-мь штук в день лупил иначе просто подыхал от боли

Ан
Антиспам

Не слушать советов доморощенных врачевателей. К профессионалу обратиться!

Vlаd

положить таблетку аспирина и втирать другим животом до полного усвоения...

Алёнушка Казакова

Укол диклофенак, он же в таблетках и мазь, или любой обезболивающий укол

Маруська Колодина

делать специальные упражнения +шерстяная шаль на спину и хорошая мазь

Света Князева

В ванну, разогреть, вольтареном намазать, ну и что нить обезбаливающее

Леонид Романюк

попасть в невесомость,но это сложно,спокойно повисеть на перекладине

Зоя Заяц

Временно снимается -если полежать нааппликаторе Кузнецова (иголки)

Айман Имантаева

не занимайтест самолечением. проконсультируйтесь со специалистом

Александр Круговых

Холодный душ 5 сек. И сильное растирание полотенцем до покраснения

Михаил Будюкин

Массаж с мазью "Индометацин", если это действительно остеохандроз!