Ва
Валера

Может и не было ни какого Татаро-Монгольского ига, просто патцаны возмутились, что цену на сено в два раза подняли, хотели выйти на площадь, но за неимением оной(кочевники все же) поехали в соседние города, а там злые силовики их не пущали, вот они и....?

Ответы
Майя Петрова

😆 И не было. Татаро-монголы не жили на Руси. Устраивали набеги или присылали сборщиков дани. Дань была: 5 рублей в год с человека на наши деньги.

Екатерина Емелина

Об этом уже и ученые спорят. Самое удивительное, что монголы ничего не знают об этом...

Виктор Соловьев

У Сундакова В.В есть классный ролик..Он вдребезги по пунктам разбил все якобы иго.

Марго Беккер

Было но не так как многие думают, не зная истроии а История говорит о дпугом

Go
Goosha

так и было. это князья крышу просили соседа подломить

Епифания

Татаро-монголов точно не было, как и англо-саксов

Ва
Валера

Они за кольчугу то даже не заплатили, как раз из Новосибирского филиала приезжали, охали и ахали, просили показать где нашли

Епифания

В Совке всё принадлежало государству и на земле, и под ней

Ва
Валера

Потому и отдали не все

Епифания

Всё вокруг народное,
Всё вокруг моё! (с)

Ва
Валера

Ахха, сьешь кусочек холодца

Igor Fedaev

Татаро монголы это ОДКБ были !)

Джами Асад

Почти так и было, наверное 😁

Коля

Увы...Русь была завоевана.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Точно точно, так и было

Бу
Бумеренг

Елена Удельнова

Версия огонь!

Ур.

Не смешно

Sonik In The Фингерс

Деревня

Ва
Валера

И че, тама тоже пипл квартирует