Валентина Козловская

У меня серьйозный вопрос АУТИЗМ кто сталкивался как с нево вывести ребенка???любой помощи буду благодарна

Ответы · страница 7
Алексей Прибылов

ни как. просто любить-он сам выйдет.

Бэ
Бэла

Это серьёзно,нужны профессионалы

Волга

Говорят, полезно завести щенка...

Волга

Всего вам доброго

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Говорят молочное нельзя давать

Просто Ёж

Никак, пока никому не удалось.

Просто Ёж

Не за что.

Александр Болотаев

как он проявляется у ребёнка?

Александр Болотаев

он у меня умирал,хорошо я почувствовал,и успел реанимировать.

Александр Болотаев

я уже ничего не боюсь,никакого толку от этого,я знаю одно.кроме меня,его жизнь абсолютно никому не интересна.меня не станет,и он рядом крякнет.потому что он даже не выйдет и не сможет ничего объяснить.

Александр Болотаев

я ведь говорю,мне уже всё равно.я живу ради него.

Валентина Козловская

Я много читала,,,,ездила за границу смотрела как там,,,,,они до них создают комфорт,,учат их жыть,,,а наши вводят в стресовые ситуации,,,хотят так вывести из состояния ступора

Александр Болотаев

какая разница?всё зависит от нас.

Я Счастливая

Оттуда вывести невозможно...

Vi Za Vi

Это степень шизофрении увы

**
*****

Сами вы его не преодолеете

Валентина Козловская

Мы занимаемся с психологами и логопедом

Константин Крылов

Ребёнок Ваш? Сколько лет?

Александр Грызлов

Есть специалисты к ним

Александр Грызлов

Пожалуйста

Елена

Грамотно писать слабо?

Светлана

Вы мама такого ребека?

Светлана

У вас есть время до 7 лет.. Пока ребёнок нужно с ним заниматься.. Есть много литературы как взаимодействовать с таким ребёнком чтобы он мог воспринимать социум.. Это очень умные дети обычно у них iQ выше среднего

Валентина Козловская

Он когда хочеш то говорит на 3 язиках

Светлана

Они живут в себе.. Но этого мало..их необходимо научить существовать в социуме.. Таких детей сейчас очень много и никто не знает почему.. Обычно это мальчики

Светлана

У вас же мальчик?

Светлана

Мужская хромосома больше подвержена искажению

Пётр Баранник

Валя в каком городе ?

Валентина Козловская

Поговорю с ней а пока Вы приезжайте в Прагу я вам город покажу

Пётр Баранник

Ты думаешь с аппаратурой все просто ? Спасибо за Приглашение. Но у меня очень серьезные планы о тебе и Тиме. Именно поэтому очень много работы.

Пётр Баранник

Валя, № тел. есть звони и ты и от Тимы.

Пётр Баранник

Весь день молчания. Нашли хороших врачей в Ужгороде ?

Пётр Баранник

Рад, что ты нашлась. Для Тимы включил еще 1 кабинет Физиотерапии. Очень мощный. Тиму вытащим. Звони сама. Жду.

Алла

Сколько ребенку лет?

Алла

А с чего Вы взяли, что это аутизм?

Валентина Козловская

У него повадки да и психиатр не исключает но и не подтверждает и задержка речи

Алла

Я не вижу здесь аутизма. Честно..

Валентина Козловская

Он повторяет слова сам нехочат

Алла

Больше с ним общайтесь. Кстати, в мире каждый 88-й - аутист. Они очень талантливы почти во всех областях. Удачи Вам и терпения. И не считайте его больным. Он не болен!

Денис

помощь специалиста

Владимир Кириллов

Боюсь, что никак.

Владимир Кириллов

У врача были? Некоторый эффект могут дать антидепрессанты.

Владимир Кириллов

Не надо надеяться на диагноз по фотографии. Обратитесь к специалисту. Впрочем, аутизм, насколько я знаю, неизлечим.

Владимир Кириллов

Мой друг психиатр-невролог говорил, что я бы мог хоть сейчас на его место заступить. Каждый случай - индивидуален, поэтому Вам посоветуют здесь только общее.

Во
Ворон

Сколько ребенку?

Во
Ворон

Есть тут друг она может подсказать

Во
Ворон

Бес под р Обная ,этоиее ава

Сергей Мокин

Только лаской...

Сергей Мокин

Нужно чтоб-бы ребенок общался с другими детьми обязательно...

Валентина Козловская

Ми занимаемся с психологом и логопедом

Сергей Мокин

Не (Совет) С Другими детьми...из опыта нашего...

Валентина Козловская

Ето как частный садик их5 челове по 3 часа каждий день и 2 часа логопед каждий день

Сергей Мокин

А тогда хорошо потому,что с ребятишками им легче чем со взрослыми..

Валентина Козловская

И на детской площадке каждий день

Мах

Валентина Козловская

Я ето слушала ищу штото новое