Мила Демчук

Существует ли абсолютное бескорыстие?

Ответы
Алена Шаповал

не знаю.тяжело ответить однозначно.В любом случае когда человек помогает и не требует за это благодарности или платы все равно ожидает признательности в свой адрес а это тоже своего рода корысть.Ведь тогда человек самоутверждается,и повышается его самооценка)

Мила Демчук

Точно, Алена. : )

Алена Шаповал

)))спасибо.

Мила Демчук

И вам спасибо.

Татьяна Звягина

да, например, когда ты растишь ребёнка, ты стараешься дать ему всё, что в твоих силах, и при том абсолютно бескорыстно)

Елена

Да.Один старик в болгарии собирал милостыню и все до копейки а это 40000 евро отдал в детские приюты и монастыри

Геннадий Суслов

Да но о нем не говорят,а просто делают во благо,но это не просто как написано,искушенице тоже сильная сторона

Ал
Александра

моя мама бескорыстна. прямо даже удивительно! иногда меня это выбешивало!

Рита Зайднер

Не думаю. Даже делая абсолютное добро, мы рассчитываем на "бонусы" ТАМ.

Бот@Нег V

Абсолютное бескорыстие граничит с абсолютным....идиотизмом !!!

Глеб Новиков

только у ...этого нет..а если есть то единично..мать тереза

Владимир Алексеев

Конечно! Мы ведь живем, дади того, что бы другие богатели

Нина Пилипчук

Да, существует - у людей, в чьем сердце живет Бог!

Алексей Василенко

нет наверное , это тоже одна из сторон эгоизма

Владимир Назаров

к бескорыстию не надо добавлять это слово

Александр Кожевников

Существует ли абсолютное всепрощение?

Марина М

выгода присутствует подсознательно)

Алексей Kutalov

"...безвоздмездно,то есть - даром...")))

Мила Демчук

Сова долго ломалась, пока нашла в шнурке корысть для себя..: )

Алексей Kutalov

А что делать...))))

Мила Демчук

Таковы мы! : )

Алексей Kutalov

Вы???))))

Мила Демчук

Все понятно! Прощайте!

Алексей Kutalov

Ладно...)

Та
Татьяна

абсолютное? Вряд ли мне это дано....

Ирина ...

у матери по отношению к детям

Ирина Базанкова

неееет, это лозунг для мудрых

Борис Кудряшов

У Бога?!! Может, - и у Святых?!!

Глеб Новиков

может быть..но это клиника