Сергей Из Сибири

А вам приходилось когда нибудь пить чистый спирт ?

Ответы · страница 5
Цельная Ягода 🍒

Только случайно...спутав бутылку с минералкой...хлебнула))))

Сергей Из Сибири

Ну значит всё же было ... 😉

Цельная Ягода 🍒

Нуу...блин...чуть не задохнулась)))

Константин Саратовцев

Конечно. Может и не очень чистый, но не разбавленный точно

Константин Саратовцев

Вдохнул поглубже, лакнул и выдохнул медленно.

Сергей Из Сибири

Вот вот ... Спирт - весьма жёсткий и коварный алкоголь и в чистом виде его ещё надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... приведу один из случаев ...
Я как то на спор ( а чего только ради спора не сделаешь ... даже и безумные поступки тут не исключение )стакан чистого "намахнул"... вроде поначалу всё нормально было ... трезвым себя чувствовал , пока водички не хапнул ( не сразу , а где то примерно через пол часа) ... потом провал памяти и 11 часов беспробудного сна ...

Константин Саратовцев

Аналогичный случай из детства. В году наверное 67-68-ом пришел к своей девушке. Её дома не было, а ее отец сказал посиди, подожди. может скоро придет. Дело было 7 марта. Он предложил мне выпить за Женский день, сам не пил по болезни после войны, но самогон гнал. Налил 2/3 стакана и говорит, разбавляй, я не стал, тогда он долил до полного. А самогон был двойной перегонки, по градусам далеко за 70. Махнул стакан, закусил яблочком из компота, он наливает второй, полный, выпил и его запив самим компотом. Через несколько минут понял, что пора уходить, развезет! Дело было где-то после обеда. Вышел на остановку автобуса, ехать домой, сел в автобус и просыпаюсь в трамвае на конечной остановке, вернее кондуктор разбудила, время было за полночь. Где я куролесил всё это время не знаю, не помню, но пробудился трезвым.

Валерий Рудаков

бывало и медицинский и технический в авиации его все пьют

Сергей Из Сибири

Ну да ... есть такое дело ...

Валерий Рудаков

люди сурогат пьют и всю дрянь что на спирту--так что это ещё ЧИСТЫЙ продукт))

Lecia Olana

Работала в больнице в молодости,пробовали.Страшное дело.

Сергей Из Сибири

Ну да ... Спирт - весьма жёсткий алкоголь и в чистом виде его ещё надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... я однажды на спор ( а чего только ради спора не сделаешь ... даже и безумные поступки тут не исключение )стакан чистого "намахнул"... вроде поначалу всё нормально было ... трезвым себя чувствовал , пока водички не хапнул ( не сразу , а где то примерно через пол часа) ... потом провал памяти и 11 часов беспробудного сна ...

Lecia Olana

Да,не нужно вообще употреблять спиртное.Ничего хорошего в этом нет.

Алексей Аблынин

Не то чтобы приходилось, а приходилось с удовольствием!

Сергей Из Сибири

Да тоже бывало ... и не единожды ...😉

Сергей Толстель

Только случайно, налит был в бутылку от спрайта. БРРРР(((

Юля Смирнова

Не припомню такого,предпочитаю вкусное настоящее вино

Remete

Пить нет, но пробовать да и потом выплюнуть. 96,6 градуса

Inkvizitor Torkvemada

В стеклянной бутылке веселый, живой,
Он не технический, он питьевой.
В граненом стакане стоит он с закуской,
Спирт питьевой, этиловый, Русский!

Remete

Вижу, в театре тоже наглотались.. Но я действительно работала в аптеке бухгалтером и училась в универе на вечернем отделении.

Inkvizitor Torkvemada

А может еще кто-то выложит стишок про спирт?)

Сергей Из Сибири

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда — разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом — абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться — водка.
Стремлением по бабам пройтись — виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра — арманьяк…
И только лишь трезвость не пахнет никак...😉

Remete

Ну то что человек два-три раза из интереса лизнёт какой нибудь вкусный напиток - это пьянством не назовёшь.

Ольга Минина

Чертовски пренеприятнейшая штука... Зато потом хорошо.

Сергей Из Сибири

🙂))
Его ещё надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... я на спор стакан "намахнул"... вроде поначалу всё нормально было ... трезвым себя чувствовал , пока водички не хапнул ... потом провал памяти и 11 часов сна ...

Ольга Минина

Я, чисто для лечения. По ст. ложечке.

Woldrews

У нас тут Виски полно! И оно чистое, прозрачно-золотое.

Любовь

СЕРГЕЙ ДОБРОЕ УТРО ! ДА УЖ СПИРТ ЭТО ВЕЩЬ ДЛЯ МУЖЧИН !!!

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь

ЛАДНО ещё не умер разве так можно сгорело бы всё внутри и что наверное молодой был глупый на такое решиться

Сергей Из Сибири

Вот именно ... молодой и глупый ... ну да ладно ... что было , то было ... этого из памяти уже не сотрёшь ...

Любовь

ДА ГЛАВНОЕ ЖИВ ЗДОРОВ И СЛАВА БОГУ !! УДАЧИ ВАМ СЕРГЕЙ !!!

Она

🤔 🤦‍♀️ Только ЧИСТЫЙ.а зачем нам" ГРЯЗНЫЙ?!"

Сергей Из Сибири

Это да ... грязный нам ни к чему ...😉

Адилжан

Ещё в 86 году прошлого века,чуть не задохнулся однако.

Александр

Конечно.Стоил он 7,40. Жёлтая этикетка,спирт питьевой.

Люпэль Анива

Приходилось! А потом, случайно залить водкой! Жесть!

Сергей Из Сибири

Да тоже бывало ... и не единожды ...😉

Александр Шебалин .

Да,и неоднократно.Правда только медицинский можно.

Александр Шебалин .

Смотрю вы тоже из сибири,Видно сибирякам это привычнее.Я сам сибиряк,но много лет прожил в Москве,родители маленьким сюда привезли.

Сергей Из Сибири

Ну и как в столице ? Жизнь бьёт ключом ?

Александр Шебалин .

Ещё как бьёт.Цены на всё бешеные,и много ненатуральных продуктов.

Сергей Из Сибири

Понятно ... если честно , то я бы не променял бы Сибирь не за какие коврижки ...

Александр Шебалин .

Но я ничего тогда не мог изменить,т.к.был ребёнком,и отца из Кемерово сюда перевели на работу,в бывшее Ц.К.Вообще я родился в Томске,и сегодня у меня там масса родственников,и со многими я общаюсь.Многих друзей детства там нашел по интернету,и сегодня с некоторыми общаюсь по скайпу.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Разбавляли водичкой дестиоированной и глюкозкой)))

Сергей Из Сибири

Ну да ... спирт - весьма жёсткий и коварный алкоголь и в чистом виде его ещё надо уметь пить , чтобы глотку не обжечь ... приведу один из случаев ...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Весело))) но спирт штука такая

Ванька Ванькин

В выпивании чистого спирта нет ни чего необычного.

Дмитрий

Прикладывался когда работал фельдшером spiritus vini 100%

Мария

приходилось....потом три дня в себя приходила..........

Дмитрий Шишминцев

Хорошо а то тут все читают и ржут .

Дмитрий Шишминцев

Да гадости писал мне в личку

Мария

Интересно чем ты так его зацепил.....

Дмитрий Шишминцев

Я его не цеплял он сам привезался

Мария

Ну так не просто так...а что писал то если не секрет, можешь в личку написать....