Ольга

Как Вы думаете, у нас хоть хлеб есть можно или он тоже готовится в ужасных условиях и с добавлением всякой гадости?

Ответы
Владимир Тупиков

Сейчас смело кушать можно только сало шпиг (в него сою не запихнёшь, сразу увидят).А хлеба сейчас выпускают-много разных сортов, но ни на одном нет названия"настоящий".

Викентий Ви

уже в 70х годах после посещения пекарни кусок в горло не лезет, могу представить как это сейчас...

Роман

пффф) вряд ли тебе понравится как вообще что то готовится) уж я то знаю, видел)

Вуглускр Настоящий

Конечно с добавлением всякой гадости, например испражнений дрожжей

Вл
Владимир

У моего племянника своя пекарня - все с удовольствием едят тот хлеб

Ольга

А Вы видели условия в которых он готовится, там всё чисто и мука просеивается?

Вл
Владимир

Да , сам немножко помогал монтировать оборудование из Италии. Приезжали итальянские специалисты. 24 го он летит на семинар в Венецию, приглашен как многолетний пользователь их оборудавания При этом в городке несколько конкурирующих фирм по производству выпечки

Виктор Соколов

Абсолютно в жопу правильно.... гадость наше все в производстве еды...

Дмитрий Белый

кажется его делают из переработанного позавчерашнего хлеба

Женя Шамсутдинов

готовить нужно самому и таких мыслей не будет больше =)))))

Алекс

РАБОТАЛ НА ПЕКАРНЕ И ХЛЕБ НЕ МОГ ЕСТЬ!!!!!ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ

Ольга

Страшно ((

Алекс

НЕ ПРОТИВНО......

Муся Иванова

конечно с гадостью. Кроме муки, половина химии

Алекс Сyроv

Именно хлеб и готовится из всякой гадости))

Sergei Яцута

есть можно! хоть гадости туда и добовляют.

Вероника Королевская.

Сейчас есть возможность самим печь хлеб.

Васильевич

Почитай про происхождения дрожей)))))))))

Павел Примаков

НАШ хлеб мы едим-он хороший и вкусный

Ольга

Да я знаю,что вкусный,но вот какие там составляющие попадаются иногда-(((

Андрей Беленький

все мучные продукты можно есть

Иван Куцаев

С ДОБАВЛЕНИЕМ ГАДОСТИ . У ВАС .

Ксюша Стишкова

хороший совет - делайте сами

Aлександр Дубовой

Кушайте Оленька,кушайте

Люций Фер

можно, если сама пекла