Ви
Виктория

Кто еще проходил электронное взвешивание с нутрициологическими электронными советами?

–3
Ответы
Александр Рузметов

Этими советами непонятного происхождения лучше не следовать. Лучший советник - это наш организм. Делать надо то, что он просит

Владимир Супрунов

Это как? Когда электронный голос говорит: второй человек, войдите с весов!

Владимир Супрунов

Аааааа, вводишь свои данные, и тут же результат

Ви
Виктория

нет не вводишью нудно просто босиком встать ногами на приспосоление и сканер сам все просчитает. минус еда. одежда. нижнее белье. даже фото фигуры печатают впрофиль

Владимир Супрунов

Так где такая машина стоит? Дома?

Ви
Виктория

в Мои документы,это офисфы такие по всей Москве

Владимир Супрунов

А, я думал в компе

Роберт Си

я уверен, что это всё цирк ,чтобы побольше денег с вас выкачать

Ви
Виктория

это делается без оплатыю но рекомендации по здоровью круты и с учетов вашего питание и спортаю и есди вы веган ии вегетариеанец,это сканирует сам компьютер при измерении данных, и предупреждае о возмоных заболеванияхесли вес нев порядке и как улучшить мышечную массу

Роберт Си

это в каком городе?

Ви
Виктория

Москва

Роберт Си

ааа, понятно

Иван Серов

Когда она это все придумывает? Тоже под препораты стану!!

Ви
Виктория

вы в глухомани живете. эта услуга в Москве в ..Мои документы..

Иван Серов

щас . бросим ваши границы защищать и вернемся в Маскву героями

На
Наталья

Американские весы, определяют биологический возраст

Ви
Виктория

про возраст не писали. про мышечную массу.жир и рекомендации по питанию с учетом моего питания. я не сообщала . что не ем мяса

Sonik In The Фингерс

Кое кто кое где собрал старых "друзей"..

Чужой

Не ругайтесь, здесь могут быть дети.

Ви
Виктория

на нафик

Чужой

На или нафиг?

‍‍‍Тыдыщ

Чеза непонятные обидные слова

Светлана Агламазова

С какими какими советами?

Владимир Ревазов

куда идти? там по записи?

Егор Михайлов

я даже не знаю что это))))

Ви
Виктория

проехали.

Павел Броздняков

Впервые слышу про это

Вера Гудкова

Проходила однажды.

Ви
Виктория

и вам распечатку выдали?

Вера Гудкова

Это было давно, не помню распечатку.

Сергей Глущенко

Эт что за хрень?

Ви
Виктория

для здоровья

Виктор Курбатов

Это что такое?

Виктор Курбатов

Это как в капсулу, много чего написали. Когда не знаешь легче жить.

Ви
Виктория

вот не легче.лучше прекдупредить болезнь. чем лечить и следить за весом

Виктор Курбатов

Это бизнес, они окупают свои вложения. И не факт что вылечат.

Ви
Виктория

это не бизнес.но угадали все

Виктор Курбатов

А в чем прикол?

Владимир Должиков

забил пока))

Василий Тимощук

это - как ?

Василий Тимощук

это - как ЭТО ?

Элен Elen

Ну вот так в функциях весов была такая опция типв метаболического возраста

Василий Тимощук

но, ведь, люди, по фигуре то, - разными бывают ?!)))

Элен Elen

Они высчитывали я так поняла по соотношениям всех этих составляющих ну и весу естественно

Василий Тимощук

ну-ну...

Th
Theodore

А нафига?

Петр Шулекин

чтооооо?

Олег Алимов

Это как?