Ве
Вера

Как вы отнесётесь к воссоединению 15 братских республик?Как это было в СССР?

Ответы
Павел Железняков

После того, что стало, когда русских людей гнобят во всех республиках, объявляя их рабами, после того, что они разворовали все, что было создано не ими, а СССР, у меня желания объединяться нет. Пусть едят то, что они создали. Кормить идиотов у меня нет желания. Единственно, кого я уважаю - героев Великой Отечественной войны, независимо от того, к какой национальности они относятся...

Ве
Вера

Уважение и понимание с моей стороны.

Шеф Татарин (Самара)

союз независимых республик неизбежен, но это должно быть добровольное соединение, это случится не завтра, скорее через лет 50, даже Евросоюзу не дают спокойно и цивилизованно жить, кое кому это не нравится

Ве
Вера

5+. спасибо .Вы полностью высказали мою мысль.

Татьяна Кушко

А что в этом было плохого?За отпуск можно было объехать или облететь полсоюза.(без переводчиков.обменных валютных пунктов.без границ.без врагов) и все это удовольствие на полученные отпускные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ве
Вера

И я про то же.

Александр Лысенко

В ДАННОМ ТСЛУЧАЕ НИКАК... ПОЕЗД ШЁЛ ПО ОДНОМУ ПУТИ, А СЕЙЧАС ВАГОНЫ РАСТАШЩЛИ ПО ПОЛУСТАНКАМ.....ИСФОРМИРОВАТЬ СОСТАВ НЕВОЗМОЖНО МОИСЕЙ ВЁЛ НАРОД ИЗРАИЛЯ К ЗЕМЛЕ ОБЕТОВАННОЙ 4О ГОДКОВ... И Т.Д.

Ве
Вера

Да уж задачка.Вы работаете на сцене или ходите по залу?

Александр Лысенко

СОСЦЕНЫ ЗАЛОМ УПРАВЛЯТЬ ЛЕГО А КОГДА ЗА СТОЛИКАМИ .... ГОРЛАСТАЯ БАШКИРНЯ НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ!! ВЫ ПРАВИЛЬНОПОНЯЛИ ПРОБЛЕМУ..... ВОТ И СЕЙЧАС СКАЧУТ КАК КОЗЛЫ!!!

Ве
Вера

А поменять место работы не реально?А вы поменяйте просто своё отношение к этим людям.Стена защиты.Видеть только благодарного слушателя.Общаться с достойными людьми.На плебеев не обращать внимание.Выражение презрения на лице,заткнёт рот любому горлопану.

Александр Лысенко

У МЕНЯ ТРИ МЕСЯЦА ДО ПЕНСЮХИ!!! ПОТОМ ПРОЩЕ СТАНЕТ..А ЭТО ПЛЕМЯ ВОЗОМНИЛО СЕБЯ ПАТРИЦИЯМИ РАСПАЛЬЦОВАННЫМИ....

Ве
Вера

Попробуйте мой способ.Мне в своё время очень помогло.

Трофимов Владимир

смысл стаскивать всех обратно? если откинуть - прибалтов ,грузию.. и прочие экономически не выгодные государства - тогда можно..... и когда это они были братские - если только на бумаге......

Han Mamay

Как было в Союзе--теперь уже не возможно! Чебуреков можно взять на правах робов, а Хохляндию и Чухонь совсем без туземного населения...

Илья Кирсанов

Резко отрицательно. Это когда ж киргизы были братьями эстонцев? А армяне белорусам? Когда русский штык заставлял это делать?

Ве
Вера

Удачи вам.

Илья Кирсанов

И вам не хворать

Кира Гутовская

Да я бы вообще в СССР вернулась! Только что делать с Украиной (не включая Донбасс) и Прибалтикой? Мои бы глаза их не видели.

Ве
Вера

Спасибо за ответ.

Ольга Протасова

нормально но только что бы все жили в своих республиках дома у себя и строили хорошую жизнь для своего народа как Китай

Ве
Вера

Вот это очень разумно.Железная логика5+

Ольга Протасова

я рада что была понята

Ве
Вера

удачи вам.

Ольга Протасова

и вам всего хорошего

Вячеслав Лебеднов

не доживу...Но даже по Нострадамусу наша страна должнав жить в благоденствии уже в 25-м году...(а может и доживу)...

Людмила Барминова

доживете, Вячеслав

Вячеслав Лебеднов

Это только Богу ведомо...

Ве
Вера

Все мы обязательно доживём до этого события.

Мартина

приходит время расселения коммуналок,что не мешает сохранять дипломатичные или добрососедские отношения

Ве
Вера

🌹 🙂

Мартина

))

Михаил Тымчук

Нормально, если Путин насильно загонять в СССР, как пытается делать Путин с Украиной. Уже большой кровью...

Ве
Вера

По Российскому телевидению говорили,что Путин поставляет пушки,танки и войска?В Российских СМИ писали про нашу журналистку,что мы её избили.У вас какая то каша в голове.Логику включите.

Михаил Тымчук

Про избитую журналистку говорили. Про пушки ваши мрази молчат. Но шила в мешке не утаить...

Ве
Вера

Да журналистку то как раз избили украинские националисты.Пора иметь собственное мнение,а не слушать глупости по телевизору и читать глупости в газетах.удачи вам.

Михаил Тымчук

Даже так? Боже, до чего вас одурманили...

Ве
Вера

Слово в слово могу сказать о вас.

Ирина Валиуллина

Нереально. Слишком много желающих урвать побольше власти в каждой отдельно взятой республике...

Ве
Вера

Спасибо за ответ. 🌹

Владимир Кириллов

Если это будет именно СССР - то положительно. "Очень хочется в Советский Союз" (с) "Ундервуд".

Ве
Вера

Приятные воспоминания?

Владимир Кириллов

Не то, чтобы воспоминания. Трава, конечно, была зеленее и небо голубее, но дело не в этом.

Ве
Вера

А в чём?

Владимир Кириллов

Я точно знал: если заболею - меня вылечат. Если останусь без работы - устроят (кстати, принудительно); захочу получить образование - получу. Сейчас всего этого нет.

Ве
Вера

Согласна с вами.Была какая то защищённость.

Николай Кочегаров

почему бы и нет, только теперь это навряд ли случиться ))) слишком много "накосячили! все ))))

Ве
Вера

да уж.

Elshad Aliyev

за экономическую, культурную и политическую интеграцию, без насилия и принуждения.

Андрей Одес

Утопия. Да и не нужно это. Надо просто иметь хорошие отношения в своих границах.

Анатолий Изотов

Никак. Этих голодранцев опять кормить надо будет, а они нас ненавидят сволочи.

Ве
Вера

5+

Ирина Газиева

Лично я не против.Совсем неплохо было.Только олигархов "раскулачить "надо.

Игорь Трофимов

Отрицательно.Они ненавидят русских и я их тоже презираю за эту ненависть.

Ве
Вера

Я никак не могу понять за что нас так не любят? Что такого мы сделали плохого всем?И когда успели?

Игорь Трофимов

Они прокляты Богом и ненависть в них бесовская.

Ве
Вера

и такое может быть.

Игорь Трофимов

Сплошь и рядом.

Ве
Вера

🌹