Екатерина

Вот думаю, а зачем мне эти рамки, может выйти?Зачем этот музейный пафос? А вам не надоело?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

"Когда у автора возникает творческий кризис, он начинает играть с рамками." ©

Екатерина

А выйти за рамки...

Владимир Клиновский

вот и я теперь против официалки, гражданский брак сильнее палки!)))

Дядzя Валя

я тоже думаю что пора уже в полный рост..

Екатерина

Да, а цветы пригодятся?

Дядzя Валя

Ека..если в полный рост..то где будут цветы и где ты..не выдумывай..не надо цветов..мы не на погосте!

Екатерина

Лавровый венец на голове и чей там лист ниже?😜

Дядzя Валя

да ты затейница та еще !)) а и правда ..чо там за лист надо..хотя..девушкам иожно ладошкой прикрываться)) - научный факт!))

Екатерина

Да я всегда за здравие

Дядzя Валя

это важней всего..

Милош Йованович

🖼

Екатерина

Буду!

Милош Йованович

Счастья вам и огромной удачи.

Екатерина

Спасибо! И вам!!!

Евгений Лурье

мне нравится ваше фото именно рамкой

Евгений Лурье

как идея👍

Евгений Лурье

и цветы к месту

Екатерина

Даа, а я смотрю в зеркало и думаю: сколько б ещё дел нафеячила!

Евгений Лурье

это вы в зеркале что ли?

Sasha R

Думай..думай

Екатерина

Думаю

Sasha R

Умка

Юр ..Спб

выходи

Григорий

Нет

Семён Сидоров

Нет