Тата

Первое, что должна вызывать женщина- уважение или восхищение?))

Ответы
Друг Михаила

Женщина должна вызывать лишь одно желание - владеть ею. Это то, что отличает одну женщину от сотен других - Желание ею обладать, как лучшим сокровищем, которое принадлежит только тебе, и только ты в праве к нему прикасаться...

Владимир Железняк

Смотря какая женщина, бывает хорошая но материться и курит как лошадь, бывает вроде культурная, но цены себе не сложит и гордости запросы сверх меры, ну не видел я еще нормальной женщины чтобы восхищаться

Владимир Ефимов

Конечно, восхищение, как дело рук Творца, но которое может перейти в уважения после обнаружения определённых следов противоположной силы.

Виктор Алексеенков

УВАЖЕНИЕ!ВОТ КАК СДЕСЬ ВОСХИТИТЬСЯ?ПО АВАТАРКЕ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ-ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАИ.В РЕАЛЕ-НЕМНОЖКО ПО ПРОЩЕ,......

Валерий Лютов

Сначала восхищение, только потом приходит уважение. И то, если у женщины в головке что то есть.

Тата

🤦‍♀️

Валерий Лютов

Бывают смазливые, яркие как ёлочные игрушки. И действительно с первого взгляда восхищение вызывают. Пообщаешся,а в голове пусто. Ну и вывод отсюда?

Тата

👌

Alexej Gusev

Если по деловым и дружеским отношениям, то уважение. Если по личным отношениям, то восхищение.

Пантера Перезолова

Первоначально восхищаются, но пообщавшись вызывает уважение или наоборот неодобрение

Олег Демидов

Если, уважающей себя женщиной, начали вслух восхищаться, она должна вызвать милицию))))

Олег Демидов

А полицаев презираете?) Лучше пусть восхищаются и будь-что будет?))))

Тата

Будет, что есть🤣

Олег Демидов

Неужели им уготована такая судьба - быть съеденными???)))) Ужас.!!!! Больше не буду восхищаться женщинами))))

Тата

Тогда уважайте)

Олег Демидов

Вам, сударыня, одного уважения, очень часто - не достаточно)))

Олег Самохин...

Женщина- должна быть счастливой ,а все остальное пусть наш брат-мужик голову ломает...

Любовь Любарева

А что женщине делать с вашим уважением? А вот восхищением можно похвалиться...

Yuri

иногда человек вызывает восхищение до тех пор пока не начнет говорить

Тата

👌

Yuri

Ценю Ваш молчаливый ответ!))

Анатолий

У животных? или - у лечащих врачей в КВД? )))😁 Уржался, блинн! )))

Алевтина

Первое- восхищение, а потом уважение, если заслуживает того

Евгений Разоренов

Обычно если вы ей не восхищаетесь то о чём уважать тогда.

Владимир

Сначала второе-разумеется! А потом и то и другое.

Де
Дерсу

Сексуальное желание! Все остальное - суета...)))

Ведающий.

Женщина должна вызывать -желание быть рядом!)

Тата

Для чего?)

Ведающий.

Для всего остального.

Тата

Тогда это ненадолго

Ведающий.

Смотря о чем вы подумали...

Тата

Вот я и хотела узнать🤷‍♀️

Ведающий.

Там будет видно...

Тата

😌

Василий Гадалов

первое ВОСХИЩЕНИЕ а потом уже всё остальное

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Желание должна она вызывать . . . для начала.

Тата

А потом? проснулись и поговорить не о чем?)) Или уже неважно?)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так если нет желания я и не усну . . . с ней.

Тата

🤦‍♂️

Анатолий Андриюк

Восхищение, а уважение приходит позже....