Незваный Гость

Помните как Путин начинал? Я с народом,я для народа.без народа как без кислорода.Ну вот и приехали😆.?

Ответы
Евгений

Когда Э. Гуверу предложили баллотироваться на пост президента США, он ответил: «Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю».

Евгений

Первые 2 срока, пока он никуда не лез, а игрался с самолетиками, подводными лодками, амфорами, рыбками, журавликами и тигрятами, все как-то само собой работало.
А вот стоило ему захотеть поиграть в солдатики...

Татьяна

ох ,не только в солдатики, хуже, что возомнил себя собирателем земель русских, вот тут то и солдатики реальный смысл обрели.

Ирина Королева

Он, действительно, БЕЗ НАРОДА - НИЧТО.

Незваный Гость

возможно

Сергей Селищев

Так он и есть ничто.

Ирина Королева

Вот когда коллектив получается. А где вы нас находите?

Незваный Гость

как где. там где 😆родились

Ирина Королева

Беседовали с Карасевым,- вдруг появляется Сергей Селигер. .. ОН ПО-МОЕМУ В МОСКВЕ.

Незваный Гость

наверно. я с ним не знаком

Ма
Марина

лицемер... как все мужчины(((

Виталий Галко

Идёт по стопам лукашенко

Незваный Гость

не знаю.. по стопам грозного может

Виталий Галко

Неа, по стопам луки...скоро начнут в России садить.. с конфискацией

Незваный Гость

я не знаю хорошо это или плохо

Ро
Розочка

..пора выезжать...утомил..

Сергей Богатов

👍👍👍🤝

Кт Мпо Ду.

Он и сейчас такой...

Ольга Сачик

К концу срока

Незваный Гость

не знаю

Ольга Сачик

Посмотрим