Татьяна С.

Вы используете ненормативную лексику?

Ответы · страница 3
Валентина Черпакова

да бывает, когда до человека не доходит. Как скажешь, бац и сразу понял!

Cyber Joker

- Вы ругаетесь матом?
- Ну почему сразу "ругаюсь" ? Я им и похвалить могу.

Дмитрий

Конечно нет. Даже когда мизинец ломается от встречи с ëбаным косяком!

Василий Стеклов

Крайне редко и только для тех, кто с трудом понимает нормальную речь.

Аг
Агата

Да, на уровне Туретта. Помогает кстати, в нестандартных ситуациях.😁

Ал
Алексей))

когда весь словарный запас заканчивается,в ступает эта лексика)) 🤣

Ал
Алексей))

не нужно терпеть,выпусти пар сразу)) 😄

Marinasadovaya8452

Так это и прибить можно ...

Ал
Алексей))

прибивать сразу не стоит)) 👻

Marinasadovaya8452

А если сами нарываются

Marinasadovaya8452

Лично скажу не тут

Вольный Cталкер

В меру И только в мужской компании.При дамах стараюсь не материться

Ле
Леонид

У меня вся лексика достойна признания. Я за равенство во всем!!! 😂

Александр Рюрикович

А как проехать за рулём без мата по заснеженным улицам города?😂

Слава Касьянов

Я лблю русскую речь, какая бы она не была и кому то и не нравится!

Са
Самосвета

Я, воспитанная женщина с высшим образованием? Вы что, ох*ели?!! 😡

Сергей

У меня достаточный запас слов и без "ненормативной лексики"...🙂

Николай Ntv

Нет, негде. На работе коллектив дамский. Дома две дочки с женой.

Вячеслав Кривошей

Только в тех ситуациях когда она становится крайне необходима

Владимир Ляпин

Она меня использует. С наступающим! Вдруг завтра не увидимся...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да, но не вместо запятых, а для усиления высказываемой мысли )

Андрей Евдокимов

Как средство доходчивого объяснения неоднозначных ситуаций

Пётр Ермаков

Да, но только в тех случаях, когда визави тупо не реагирует....

Скиталец

иногда бывает проскакивает крепкое слово а иначе не поймут

Deribas

В обязательном порядке, особенно общаясь с нечистой силой.