Слесарчук Нина

Что сыплется из рога изобилия на гербе Колумбии?

Ответы
Просто Человек

Из одного рога сыплется золото,из другого фрукты.

Евгений

Норката всякая

Nikola Mahkov

нефть..

Слесарчук Нина

Рог изобилия — распространенный геральдический элемент, олицетворяющий все блага Матери-земли.
На гербе Колумбии, в частности, изображен классический рог изобилия, наполненный обычными для этой страны цветами и экзотическими фруктами, и еще один, с золотыми монетами.

Nikola Mahkov

какая УМНАЯ!!!

Слесарчук Нина

стараюсь учиться ,знать .запоминать. так хочется долго сохранять ясность ума.

Nikola Mahkov

чепуха...

Слесарчук Нина

для меня это важно.и не чепуха.

Nikola Mahkov

вперед...