....

Советы, советы, сплошные советы. Что не вопрос, то совет, что не ответ, то совет. Вы умнее других, коль считаете, что имеете право их давать? То что хорошо Вам, не факт, что подойдёт другим. Совет-это субъективная вещь и она Ваша.

Ответы · страница 4
Aleksey S

Совет не обязывает вас к исполнению, но вполне может быть полезным

Будулай

Даже ни разу не совался,на то тв шоу есть. Маман млеет от них😄😂

Михаил Цветаев

Советы-это как пилюли...Их легче давать,нежели принимать.....(М.Твен)

Ал
Алекс

А вы попробуйте последовать совету . ( это мой вам совет ). 😂🤪

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, я люблю выдавливать зубную пасту.

Александр Туганов

Каждому своё - знакомо! Над воротами какого-то концлагеря читал...

Валентина Кучерина

Согласна, никогда ни у кого ничего не проси.... Живи своей жизнью...

Сергей Горталов

Абсолютно необязательно следовать моим советам. я не УК и не ПТБ.

Владислав Грецов

я не советую...просто говорю что сделал бы так...и объясняю почему

Григорий

Советы "раздаю" тем , кто просит . Мнение высказываю , если имею .

Му
Мусечка

а это я сейчас что прочитала совет? утверждение? рекомендация?

Ул
Ульяна

Зачем тогда люди спрашивают советов, если не хотят их слушать?

Сергей Горбачев

Возможно. Но и такая реакция на советы как то настораживает).

Виктор Бочарников

- Милый, ты не знаешь, сколько живут змеи?
- Что, нездоровится?

Вячеслав Сызов

Уважаемый а вы не спрашивайте и вам не будут давать советы !!

Arkadij Latyshev

Вспомните русский! Когда и где какие частицы употребляются!

Константин Иванов

Нуэто развлекательный сайт.вы задаёте вопросы мы отвечаем.

Слава Коровин

совет это личное мнение, а как поступать надо решать самому

Raynor

Всё так. По сему, если не уверено в весомости совета, не даю.

Владимир Владимирович

Ох уж эти мне "доброжелатели", прорицатели, советодатели.....