Вл
Владимир

Почему Лев Толстой был отлучен от церкви и предан анафеме?

Ответы · страница 17
Ля
Ляся

Бунтарь по натуре

Виктория Филиппова

ВАЖНО!! Политиздат Москва 1966 г. Словарь АТЕИСТА. Стр. 46.
"БЕС - в древнеславянской мифологии светлое солнечное божество.
В результате принятия хр-ва языческое божество стали изображать как ЗЛОЙ ДУХ.
Сближение представлений о бесе и чёрте - пример борьбы православия
против языческих религий". ПОЧЕМУ РПЦ оболгала Беса?-:))

ФАКТ: "Бес - светлое солнечное божество пращуров славян. А христианство его
отожествляло с чёртом". И очерняло Беса: зачатие ребёнка - в библии это грех!
Бестселлер Испании песня "Бесо ме муче" - по русски это "Целуй меня крепче".
А в библии ТОЛЬКО иудеям в книге "Бытие" стр. 2 "плодитесь и размножайтесь"?!
Шукшин в ВЕЩЕЙ СКАЗКЕ "Ванька, смотри"! пояснил русским о "... возможном
положительном влиянии крайне бесовских тенденций", т.е. РОЖАЙТЕ БОЛЬШЕ!
За это его УБИЛИ НА СОРОКОВОЙ ДЕНЬ после публикации ЭТОЙ книги.

И русский бард В. Высоцкий ФАКТ библии отметил: "Я был зачат как надо
- во грехе, в поту и нервах первой брачной ночи".

Николай Кондратюк

Да был такой факт

Николай Кондратюк

Я не понял, мы про манифест, или про нечистую силу

Виктория Филиппова

За 8 лет ремонта АО в в/ч ВВС, ПВО и ГВФ я был в музеях лучших городов Союза, Изобретатель СССР, офицер спец. учёта. А Николай Кондратюк, это невежда, не знающий и простые законы электротехники школьной физики: не "хомячки" ещё с 8 класса хорошо знают:
- энергия заряда конденсатора: W=CxUxU/2 (джоули);
- кол-во электричества в нём: Q=CxU.(кулоны);
- при C1=С2 и их параллельном включении C1+C2=2C=Сэ (фарады).
Начальные условия С1=С2=С. U1=U. U2=0. W1=W=CxUxU/2.
-ЗАМКНЁМ выключатель (так конденсаторы включим параллельно).

С1+С2=2С. Сэ=2С. По закону сохранения заряда Q=Qэ=2CxUэ.
Q=2CxUэ. Q=CxU. Отсюда: Uэ=Q/2C. Uэ=U/2.
Wэ=2Cx(U/2xU/2)/2 = СхUxU/4.
W=CxUxU/2, а Wэ=СхUxU/4. КУДА ПРОПАЛА ПОЛОВИНА ЭНЕРГИИ?

Виктория Филиппова

- Николай Кондратюк, японцы 4.12.17 сообщили ООН: Йеллоустоун с вероятностью Р=0,93 извергнется до 4.12.19, а РФ в 2019-м это уточнила: Р=0,9. Виктория Филиппова 06.09.2017 добавила статью в НЛ, Интересные новости О закачке воды в Йеллоустоун и о демографии РФ.
"О закачке воды в Йеллоустоун и о демографии РФ. Статья: Новости науки сегодня. 23.08.2017: Йеллоустоун вновь пугает адскими толчками, подготавливая НАСА к худшему. ... за минувшие
0 8 2 Комментировать (24)". Николай, посмотри, КАК НАМ УЦЕЛЕТЬ.

Виктория Филиппова

- Николай Кондратюк, лучшие вулканологи Мира Японцы сказали 05.12.17: "05.12.19 вероятность его извержения 0,93"; месяц назад спецы РФ сказали: "вероятность ЕГО извержения в 2019-м более 0,8". Извержения вулканов Италии 40 тысяч лет назад убили кроманьонцев Европы. Ведь, продукты извержения ядовиты и Италию из Руси заселяли через 34 тыс. лет.! И сейчас будет также, урожаев не будет ДОЛГО. И РФ нужно теплицы на газе сделать В ЭТОМ ГОДУ для выращивания продуктов. НУЖНЫ их запасы и нужно на застеклённых двойным стеклом балконах растить лук, петрушку, укроп, на кухне растут по верёвочкам огурцы. А зерно в этом году не продавать.!!!

Виктория Филиппова

Смотри в Яндекс: Йеллоустонский вулкан 2019: извержение начинается!
novosti-online.info›Извержение начинается
Были 20 мар
Йеллоустонский вулкан извержение начинается. В этой статье ... В результате извержения Йеллоустонского вулкана 200 миллионов человек ... Йеллоустонский вулкан в 2019 году должен послужить мотиватором к заготовке продуктов питания, постройке убежищ, покупке плавсредств, теплой одежды и...

Михаил Хорохордин

Пошутил неудачно

Виктория Филиппова

ГЛАВНОЕ. Политиздат Москва 1966 г. Словарь АТЕИСТА. Стр. 46.

Виктория Филиппова

- Статью посмотрим: Лев Толстой как зеркало богоборчества...
/ Проза.ру proza.ru›2013/10/10/1640
"Сказанного, полагаю, вполне достаточно, чтобы понять многие загадочные моменты в судьбе Толстого и получить ключ к очень многим произведениям Льва Толстого, которым присуща особая тайнопись масонских идей". Его масоны воспитали.!!-:))

Николай Шляхов

За его убеждения!

Виктория Филиппова

- Статью посмотрим: Лев Толстой как зеркало богоборчества... / Проза.ру
proza.ru›2013/10/10/1640
"Сказанного, полагаю, вполне достаточно, чтобы понять многие загадочные моменты в судьбе Толстого и получить ключ ко многим и очень многим произведениям Льва Толстого, которым присуща особая тайнопись масонских идей".

Галина Белова

первый раз слышу

Виктория Филиппова

Есть ЗНАМЕНИТАЯ в Мире песня: "Бесо ме муче". В переводе с испанского на русский "Целуй меня крепче". Значит Бес, это ипостась Бога Любви у пращуров славян.!!! Согласны? И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Политиздат Москва 1966 г. Словарь АТЕИСТА. Стр. 46. "БЕС - в древнеславянской мифологии светлое солнечное божество. В результате принятия хр-ва это языческое божество стало изображаться как ЗЛОЙ ДУХ. Сближение представлений о бесе и чёрте - пример борьбы православия против языческих религий". ПОЧЕМУ РПЦ оболгала Беса?-:))

Виктория Филиппова

- статью смотрим: Лев Толстой как зеркало богоборчества... / Проза.ру
proza.ru›2013/10/10/1640
"Сказанного, полагаю, вполне достаточно, чтобы понять многие загадочные моменты в судьбе Толстого и получить ключ ко многим и очень многим произведениям Льва Толстого, которым присуща особая тайнопись масонских идей". Его масоны воспитали.!!-:))

Василий Дьяконов

богохульствовал

Виктория Филиппова

- Смотрим внимательно статью: Лев Толстой как зеркало богоборчества... / Проза.руproza.ru›2013/10/10/1640
"Сказанного, полагаю, вполне достаточно, чтобы понять многие загадочные моменты в судьбе Толстого и получить ключ ко многим и очень многим произведениям Льва Толстого, которым присуща особая тайнопись масонских идей". Его в юности воспитал масон - разрушитель России. !!!

Валерий Новосёлов

Он был атеистом!

Улыбка)))

ужас какой-то

Виктория Филиппова

мой супер Пост о росте КР РФ, Указы ВВП не выполнены: иудей КЛБ мне: "Яковлев - Яков Лев". - ГОРДЫНЯ, гей-клуб, в 2013-м он от боли убил себя; Смотрим Пост в Яндекс ПО: "13.01.16.МП. Ванька, смотри"! Бог наказал его.

Виктория Филиппова

Розы + друг - Вам этот мой Пост понравился?

Улыбка)))

не совсем вас поняла)

Виктория Филиппова

- Пост основан на реальных фактах о демографии и ещё вулкан!!!

Александр Озеров

за богохульство

Виктория Филиппова

- Статью смотрим: Лев Толстой как зеркало богоборчества... / Проза.ру
proza.ru›2013/10/10/1640

Александр Озеров

это что?

Сергей Кузнецов

За критику её же

Виктория Филиппова

Анатолий Рябенко

Не верил в бога.

Виктория Филиппова

- смотрим статью: Лев Толстой как зеркало богоборчества... / Проза.ру
proza.ru›2013/10/10/1640
"Сказанного, полагаю, вполне достаточно, чтобы понять многие загадочные моменты в судьбе Толстого и получить ключ ко многим и очень многим произведениям Льва Толстого, которым присуща особая тайнопись масонских идей". Лев - разрушитель, так как он был воспитан масоном! ОК?

Виктор Дёмин

А оно тебе надо?

Виктория Филиппова

- Статью смотри: Лев Толстой как зеркало богоборчества... / Проза.ру
proza.ru›2013/10/10/1640

Зи
Зинка

Что то натворил

Дед Дедушка

Плохо себя вел.

Виктория Филиппова

proza.ru›2013/10/10/1640

Дед Дедушка

Вах!Говорю плохо себя вел.

Суфия Каримова

не верил в бога

Суфия Каримова

не знаю

Суфия Каримова

не верил в БОГА

Виктория Филиппова

/ Проза.ру proza.ru›2013/10/10/1640

Даже Так...

за воскресенье

Виктория Филиппова

- см. Лев Толстой как зеркало богоборчества... / Проза.ру
proza.ru›2013/10/10/1640
Сказанного, полагаю, вполне достаточно, чтобы понять многие загадочные моменты в судьбе Толстого и получить ключ ко многим и очень многим произведениям Льва Толстого, которым присуща особая тайнопись масонских идей.

Вячеслав Спиридонов

Правда почему.

Вячеслав Спиридонов

Колмыков это колмык или чуваш

Виктория Филиппова

Он - зксперт криминалист и всё установил ТОЧНО !!!

Виктория Филиппова

Это Милиция района, где Кремль должна подтвердить. Прокурор Москвы вернул ей это дело на доследование. Покойниками Милиция занимается.

Вячеслав Спиридонов

Покойниками бог должен заниматься в крайнем случае черт

Виктория Филиппова

По инструкции - МВД покойниками занимается. Конец СВЯЗИ.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ругался с ними

Виктория Филиппова

Глас НАРОДА, ЭТО ГЛАС Божий. Русские пословицы и поговорки: Жид обманом сыт.
Черти и жиды дети сатаны. Жид как Бес - никогда не покается. Жиды и черти одной шерсти.
И так далее. Много плохих пословиц русских и о чёрте. А о Бесе есть "бесовский соблазн",
"бесовское наваждение". - когда из семьи пошёл кто-то налево. ГЛАВНОЕ: Ссылки библии
на понятие "Бес" у Вас нет.

Виктория Филиппова

/Проза.ру proza.ru›2013/10/10/1640
"Сказанного, полагаю, вполне достаточно, чтобы понять многие загадочные моменты
в судьбе Толстого и получить ключ к очень многим произведениям Льва Толстого,
которым присуща особая тайнопись масонских идей". ЕГО МАСОНЫ воспитали.!!-:))

ОСОБО ВАЖНО. Политиздат Москва 1966 г. Словарь АТЕИСТА. Стр. 46.

- во ГРЕХЕ, в поту и нервах первой брачной ночи".

Иудеи в библии о ГРЕХЕ писали, чтоб гоев меньше было, а рожали дегенератов.
Это в библии есть в гл. 36 книги "Числа" !!! Что про ЭТО скажете?

Профессор иудей написал Новый завет сатаны А. Вейсхаупта. Он озвучил его
в Вальпургиеву ночь на 1 Мая 1866 года г. Нидельштадт Бавария. Он переименовал
его в Союз Отверженных, в Союз Справедливых и в Коммунистическую лигу,
где сатанисты Маркс и Энгельс написали Коммунистический Манифест.
Воспитания детей по К. Манифесту не было и русская семья СОХРАНИЛАСЬ.!!!

Татьяна Балесная

за свое мнение

Виктория Филиппова

Амазонка Элизонка)

почитаю потом

Виктория Филиппова

proza.ru›2013/10/10/1640

Амазонка Элизонка)

раньше меня интересовало.говорят в воскресении очень моменты богохульные