Илья Кирсанов

Нигде такой отравы не получите, кроме как в Моссельпроме?

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Ударил пулемет! Белая гвардия наголову разбита, А Красную армию никто не разобьет!" 🙂

Татьяна Рогачёва

— А вы не любите пролетариат! 😮

Татьяна Рогачёва

— За что?!..

Илья Кирсанов

Нет, такой пролетариат как Швондер, никто не любит

Татьяна Рогачёва

Благодарю и хорошего дня!!!

Прошлое

Доброе утро, Илья! А что с утра дают в сельпо?

Прошлое

ну не понимает пока... Нигде в своей жизни не был..так что меня уже потр.ахивает..

Прошлое

о да...так что в июле- когда будет поступать- меня видимо разобьет инсульт)))))

Прошлое

ГИТИС. Набирают в этом году актерско-режиссерское отделение заочное. Действующим актерам -приоритет... Такого даже в нашем кульке нет))))

Илья Кирсанов

Хорошее дело. Думаете пройдет?

Прошлое

не знаю...ну пусть пробует..Корову не проиграем. Средне-впец. образование у него есть, место в театре - тоже, в армии был.. жены нет.. пусть покоряет Москву...

Марина Третьякова

Сейчас отраву хоть где можно купить.

Илья Кирсанов

Купить можно было во все времена. Только зачем?